alexfrychannel

Пользователь
Сообщения
100
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
5Gb
Приветствую. Дело в том, что я перешёл с WorldGuard и WorldEdti на RedProtect. Их команды очень похожи, тут /rg там /rp. Так вот я решил переназначить алиасы /rp claim (регион) и /rp delete (регион) на /rg claim (регион) и /rg delete (регион) через CustomAlias в CMI. Но как не стараюсь, он то rp claim захватывает как одно rg и никак не может толком замениться. Подскажите пожалуйста правильный алгоритм замены алиасов, я уже часа полтора колдую... заранее спасибо вам огромное!
Авто объединение сообщений:

Решил вопрос) В общем, открыл RedProtect.jar через WinRar и зашёл в файл plugin.yml
Там была строчка aliases: [ rp ], где я изменил [ rp ] на [ rg ], а в cmi поставил кастомный алиас:

/wand:
- rg wand

Таким образом, удалось заменить WorldGuard на более гибкий и многофункциональный плагин. содержащий в себе разделение привилегий по блокам, более улучшенные флаги, легче переводимые сообщения без манипуляций с injar translator, гибкую настройку DynMap с показом регионов, с таким же отключением урона по блокам от криперов, визеров, гастов, таким же отключением разрушения посевов, таким же уроном по блокам, количеством регионов и кучей всего остального) Провозился почти весь день с плагином, но настоятельно его вам рекомендую) Заменит WGExtender, WorldGuard-DynMap, все функции WorldGuard и ещё ряд других плагинов, как это было с CMI)
 

Вложения

  • 0z_3z82FOsc.jpg
    0z_3z82FOsc.jpg
    236.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу