какой хостинг выбрать

TimOneStudio

Пользователь
Сообщения
121
Решения
1
хочу выбрать хостинг сервера но не знаю какой выбрать
пробовал bungee.host , мне он не понравился
- Нету нормального домена
- Плохая поддержка
- Непонятный интерфейс
Посоветуйте нормальный хостинг
 
Я бы тебе OVH посоветовал, не если для тебя у виртуального хоста "непонятный интерфейс" то консоль ты точно не осилишь.
 
Ну думаю можно и не советовать Google Cloud и его мощные сервера (которые мощно взять на халяву) раз консоль не подходит(
 
gnsct, можешь рассказать?)
Регаешься в google cloud platform, указываешь данные банковской карты и тебе дают 300 бачей на 1 год в свободное пользование. Идеально, чтобы поднять халявную впску и творить на ней всё о чем ты всегда мечтал, но не мог себе позволить. Такая же фича, вроде, есть и у Амазона, и у Microsoft Azure.

P.S. Если ты думаешь, что сможешь нахаляву целый год хостить майнкрафт сервер - да, так можно. Только процессоры у них в стоке - очень слабые, а за крутой процессор нужно кучу денег отвалить. В итоге, для того, чтобы с друзьями погонять - крутая вещь, а для серьёзного проекта - не советую, если речь о бесплатном плане.
 
Регаешься в google cloud platform, указываешь данные банковской карты и тебе дают 300 бачей на 1 год в свободное пользование. Идеально, чтобы поднять халявную впску и творить на ней всё о чем ты всегда мечтал, но не мог себе позволить. Такая же фича, вроде, есть и у Амазона, и у Microsoft Azure.

P.S. Если ты думаешь, что сможешь нахаляву целый год хостить майнкрафт сервер - да, так можно. Только процессоры у них в стоке - очень слабые, а за крутой процессор нужно кучу денег отвалить. В итоге, для того, чтобы с друзьями погонять - крутая вещь, а для серьёзного проекта - не советую, если речь о бесплатном плане.
а если нету карты?
 
Попробуй угадать мой ответ.
Там ещё не каждая карта подойдёт. Если попробуешь привязать какую-то сомнительную карту, то затребуют пруфы с фотками. Дважды одну и туже привязать тоже не получается, внезапно.
А ещё, насколько знаю, сейчас 300 баксов дают не на год, а всего на 90 дней.
Такие дела.
 
хочу выбрать хостинг сервера но не знаю какой выбрать
пробовал bungee.host , мне он не понравился
- Нету нормального домена
- Плохая поддержка
- Непонятный интерфейс
Посоветуйте нормальный хостинг

почасовая оплата мощные сервера, оплата всегда в начале следующего месяца, тоесть покупаете любое количество серверов и 1-2 числа следующего месяца с вас, возьмут плату с карты, если удаляете сервер через 10 дней после заказа, с вас возьмут плату за эти дни...

Хочешь поднять сетку на прокси + множество режимов? Тогда советую обратить внимания на дедики, больше нечего тебе предложить, все крупные проекты именно дедики и используют... На одном дедики с конфигом ниже написанном можно запустить до 3-4 серверов с онлайном по 100-100 игроков, каждый сервер окупиться с первого запуска...

аукцион серверов очень дешево

до 2000-2500руб за конфиг:
Intel Core i7-4770 CPU-B 7048)
480GB SSD
32 GB RAM

в течении 14 дней можно отменить сервер и вернуть денежные средства...
Авто объединение сообщений:

что это такое?
Авто объединение сообщений:

Я бы тебе OVH посоветовал, не если для тебя у виртуального хоста "непонятный интерфейс" то консоль ты точно не осилишь.
OVH не советую с тех пор у них нельзя заказать сервер с Украины и России
 
Последнее редактирование:
Мне понравился . По сравнению с остальными опробованными хостингами - самые дешевые цены. Правда тех. поддержка тугая.
 
Назад
Сверху Снизу