Вопрос Какой поставить плагин на авторизацию на 1.16.5?

MrDrag0nXYT

Модератор
Пользователь
Сообщения
658
Решения
18
Веб-сайт
slv.nshard.fun
Какой плагин лучше поставить на авторизацию на 1.16.5 (ядро Purpur)
Желательно, чтобы была возможность входа без пароля для лицензионных аккаунтов и бедрок игроков, входящих через Geyser
 
так то да, но для начала решил сильно с вдской не морочиться
Панельки мусор. На вдс банально удобнее будет все делать, учитывая что сложностей ничуть не больше
 
учитывая что сложностей ничуть не больше
Поставить джаву, скрин, продумать систему безопасности (создать отдельного юзера, настроить файрволл), планировщик не через гуи а cron. Это всё хоть и легко, но сам факт в том что работы на вдске больше чем на панельном хосте
Авто объединение сообщений:

так то да, но для начала решил сильно с вдской не морочиться
Заморочься. Это лучше чем отвыкать от панельки. Когда-то сам себе ставил панельку на вдс, но потом удалил, было непривычно сидеть без неё. К тому же, научиться пользоваться вдской довольно легко, я за пару часов научился базовой настройке, то есть работа с screen, установка джавы, основы ufw (говорят что firewalld лучше), создание пользователей, а все гайды есть в интернете
 
не знаю что подумают о моем выборе другие, но я использую Nlogin,он достаточно защищённый, в нем автоматом подгружается русский язык И то, что ты хотел: для лицензии, активной сессии (игрок недавно заходил с этого ip) и бедрок авторизация не требуется. можно гибко настроить. Бесплатной версии хватит за глаза, но при желании есть премиум версия, добавляющая привязку почты (и пары других запрещённых соц. сетей) и несколько функций.
 
Последнее редактирование:
да
Авто объединение сообщений:

не знаю что подумают о моем выборе другие, но я использую Nlogin,он достаточно защищённый, в нем автоматом подгружается русский язык И то, что ты хотел: для лицензии, активной сессии (игрок недавно заходил с этого ip) и бедрок авторизация не требуется. можно гибко настроить. Бесплатной версии хватит за глаза, но при желании есть премиум версия, добавляющая привязку почты (и пары других запрещённых соц. сетей) и несколько функций.
нлогин норм тема, но только если использовать форк от крутого разработчика:
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
нлогин норм тема, но только если использовать форк от крутого разработчика:
Не надо, они же реально будут ставить всякую фигню от миши
 
не знаю что подумают о моем выборе другие, но я использую Nlogin,он достаточно защищённый, в нем автоматом подгружается русский язык И то, что ты хотел: для лицензии, активной сессии (игрок недавно заходил с этого ip) и бедрок авторизация не требуется. можно гибко настроить. Бесплатной версии хватит за глаза, но при желании есть премиум версия, добавляющая привязку почты (и пары других запрещённых соц. сетей) и несколько функций.

Я на данный момент его использую, но насколько я понял, там сессии и интеграция с бедроком только в платной версии
 
Поставить джаву, скрин
offtop Чёт кекнул люто, если ввод одной команды это сложно, то лучше не трогать вообще линукс и всё с ним связанное...

продумать систему безопасности (создать отдельного юзера, настроить файрволл)
offtop Крути в контейнерах и будет тебе счастье. А по поводу нового юзера, так же одна команда. А в нормальном firewall вообще все пустые порты по стоку закрыты (во всяком случае в нормальном EL (как RHEL, RockyLinux и.т.д) а не во всяких бубунтах)

планировщик не через гуи а cron
offtop Крон мусор, когда ж до вас дойдёт...
 
если ввод одной команды это сложно, то лучше не трогать вообще линукс и всё с ним связанное

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
offtop Сути не меняет. Если на столько лень, сделай скрипт который подготовит тебе вдс, только вот ирония, вдс ты в крайнем случае настроишь пару раз, и то в критичных ситуациях связанных с переездом
 
offtop Сути не меняет. Если на столько лень, сделай скрипт который подготовит тебе вдс, только вот ирония, вдс ты в крайнем случае настроишь пару раз, и то в критичных ситуациях связанных с переездом
При чём тут это? Я знаю, что лучше настраивать вдску минут 20, чем сидеть на панельном хосте, но сам факт в том, что работы в вдс чуть больше чем на панельном хосте.
 
Назад
Сверху Снизу