Какой анти-чит лучше?

KungfuEpt

Premium
Сборщик
Инструктор
Переводчик
Сообщения
342
Решения
14
На версию 1.18.1
 
Смотря какой.
Бесплатный - (как раз вышло крупное обновление).
Еще есть , но он только развивается, в будущем станет платным.

Из платных - всеми известный Matrix, либо Vulcan. Либо они оба, в совсем крайних случаях.
 
Смотря какой.
Бесплатный - (как раз вышло крупное обновление).
Еще есть , но он только развивается, в будущем станет платным.

Из платных - всеми известный Matrix, либо Vulcan. Либо они оба, в совсем крайних случаях.
Несмотря на цену.
 
Несмотря на цену.
Ну тогда зависит еще от типа сервера. Для обычного выживания хватит одного Vulcan'a.
Для серьезных режимов, где 100% нужно блокировать всякие киллауры - настроенная связка из Matrix'a и Vulcan'a.
 
На самом деле шо тот, шо этот платные ру читы обходят :ROFLMAO:
Когда были какие-то проблемы с серьезными читами на выживании - репортили создателю Matrix'a. Все фиксил в течении дней трех.
 
Vulcan по мне лучше всех
Авто объединение сообщений:

На самом деле шо тот, шо этот платные ру читы обходят :ROFLMAO:
Платные читы всегда будут обходить почти все античиты, а еще это зависит от настроек в самом чите
 
Платные читы всегда будут обходить почти все античиты, а еще это зависит от настроек в самом чите
Проблема лишь в том, что именно эти читеры, которые отвалили касарик за чит будут насиловать твоих игроков, которые потом будут и сервер и тебя и твою семью гавной поливать, что античит херня.

Vulcan по мне лучше всех
Очень. ОЧЕНЬ слабо превентит читы.
 
Проблема лишь в том, что именно эти читеры, которые отвалили касарик за чит будут насиловать твоих игроков, которые потом будут и сервер и тебя и твою семью гавной поливать, что античит херня.


Очень. ОЧЕНЬ слабо превентит читы.
Ну не знаю, я тестил нормально. Тестил импакт чит. Все норм детектит. Киллауру конечно можно было по лучше но зато элитр флай спидхак флай и т.д не работают
От себя видел только что оч плохо скаффолд детектит. Наблюдал за челом он строился медленно но было оч палевно что он голову не опускал а блоки ставятся, и его не детектило. А так нормальный вроде
Авто объединение сообщений:

Еще могу про AntiAura могу сказать - не берите этот античит ни в коем случае, очень много ложных детектов, хотя может только у меня это. У меня буквально пол сервера по кд кикало после нескольких ударов
Авто объединение сообщений:

Проблема лишь в том, что именно эти читеры, которые отвалили касарик за чит будут насиловать твоих игроков, которые потом будут и сервер и тебя и твою семью гавной поливать, что античит херня
Так, а какие варианты? Никакой ач не заблочит все читы, и если игроки адекватные то они это поймут
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, я тестил нормально. Тестил импакт чит. Все норм детектит. Киллауру конечно можно было по лучше но зато элитр флай спидхак флай и т.д не работают
От себя видел только что оч плохо скаффолд детектит. Наблюдал за челом он строился медленно но было оч палевно что он голову не опускал а блоки ставятся, и его не детектило. А так нормальный вроде
Импакт ни на что не способен. Даже NoCheatPlus может задетектить его полёт на элитрах. Да и его никто сейчас уже не использует. Тестить надо FDP, ликвидбаунс и прочие сильные читы.
Авто объединение сообщений:

Так, а какие варианты? Никакой ач не заблочит все читы, и если игроки адекватные то они это поймут
Не надеяться на АЧ, а создать группу тех, кто будет проверять на читы всех подозрительных)
 
Последнее редактирование модератором:
Импакт ни на что не способен. Даже NoCheatPlus может задетектить его полёт на элитрах. Да и его никто сейчас уже не использует. Тестить надо FDP, ликвидбаунс и прочие сильные читы.
Ну ликвид баунса нет на 1.16.5 а он только на 1.12.2, так что меня он не касается, а про остальные сильные читы я вообще впервые слышу честно, хотя раньше сам много с читами играл
 
Уже устарел и на него существует много обходов, которые работают из-за его бывшей популярности.
Авто объединение сообщений:

Тестил импакт чит
Лучше используй Sigma.
Старайся настраивать модули в чит клиентах, часто, стандартные блокируются античитами.
Авто объединение сообщений:

Тоже уже в прошлом остался.
 
Последнее редактирование:
@Phantomchik,какой же самый лучший по защите будет?
(Даже если он будет больше нагружать чем другие)
Так сказать, плюсы и минусы каждого античита или они все почти под копирку?
Matrix и админы, вызывающие на проверку подозрительных
 
Назад
Сверху Снизу