Какой анти-чит брать?

Woodpecker

Premium
Переводчик
Сообщения
472
Решения
34
Веб-сайт
fortunemc.ru
Плагин
Spartan & Matrix
Ядро сервера
  1. Tuinity
Версия сервера
  1. Другое
Память сервера ОЗУ
12Gb
Какой анти-чит из этих анти-читов брать?
или
 
Матрикс в основном только комбат-хаки блочит, в остальном всё плохо
Авто объединение сообщений:

И то, если бесплатная версия, даже их блочит так себе
 
комбат-хаки блочит

Не знаешь - промолчи
Matrix проверен на двух ваниллах, с онлайном под 80 (бесплатная версия)
Если сервер крупный - есть смысл брать платную версию,
а так, даже бесплатная работает отлично
 
Всё-таки взял Spartan. И он вроде-бы не плох)
Тоже взял его
Авто объединение сообщений:

Вы покупали Matrix?
Бесплатную версию проверял
Авто объединение сообщений:

Не знаешь - промолчи
Matrix проверен на двух ваниллах, с онлайном под 80 (бесплатная версия)
Если сервер крупный - есть смысл брать платную версию,
а так, даже бесплатная работает отлично
Что я не знаю?
Там не из комбат-хаков блочит только полёты на лодках и элитрах без феерверков
А сами комбат-хаки, как уже описали здесь, блочить начинает не сразу, т.к. на машинном обучении
 
Я топлю за матрикс только потому, ибо сам лично его использую на протяжении более полугода
А до этого, столько же наблюдал его работу
И да, его работа не строится на машинном обучении - это просто функция, которую можно отключить в конфиге
 
Извините, я на год с лишним выпал из темы майнкрафта. У меня просто вопрос назрел - ни в одной из реплик в этой теме не упомянули AAC. Он уже совсем не "котируется"?)
И почему выбор именно между Spartan и Matrix?
 
Какой анти-чит из этих анти-читов брать?
или
Spartan. Отличный плагин. Отзычивый разработчик и активное развитие проекта. Также можно на mc-market можно скачать бесплатную кофигурацию spartan на авто-бан читерастов (я лично тестировал этот плагин используя чит-киленты matix, impact и другие так что всем рекомендую)
Авто объединение сообщений:

Spartan - лучший анти-чит. Много блочит, кикает моментально. Сообщения STAFF'y моментально пишет. Отличный берите!
Правильный выбор сделал
 
AAC - пусто плагин. Куча недочетов, цена бешенная - а результат ужасный. Не советую, я повторяюсь, Spartan - лучшее решение. Я сам не пожалел!
А ты знал о том, что он нуждается в настройке? Или ты думаешь что поставил - и сразу всё заработало?)
Некоторые ребята со spigotmc.org за деньги настроенные конфиги к AAC продают.
 
А ты знал о том, что он нуждается в настройке? Или ты думаешь что поставил - и сразу всё заработало?)
Некоторые ребята со spigotmc.org за деньги настроенные конфиги к AAC продают.
Я имею опыт настраивать анти-чит, я говорю, результат расстроил меня. Причем от начало и до конца. Результат - один и тот-же. Кик не сразу срабатывает как в Spartan!
 
AAC - пусто плагин. Куча недочетов, цена бешенная - а результат ужасный. Не советую, я повторяюсь, Spartan - лучшее решение. Я сам не пожалел!
И я тоже не пожалел, купив Spartan
 
Назад
Сверху Снизу