Какое ядро лучше?

Ядро
Magma

GoldenSunsetMine

Пользователь
Сообщения
121
Решения
2
Другие ядра
  1. Mohist
  2. Magma
Какое ядро лучше всего для сервера где нужны и моды и плагины?
Модов 50 штук, плагинов 10 штук.

Сейчас использую Magma и планирую перейти на Mohist. Какое из них лучше, чем лучше и есть ли ещё лучше ядра?
 
Категорически запрещается любая реклама, за исключением отведенных для этого разделов
Крайне не рекомендую использовать гибриды
есть ли ещё лучше ядра?
Только на старые версии

На 1.7.10 - форк ультрамайна от 1-ой RU студии
На 1.12.2 - Элька (чек мои ресурсы)

+ Собственные разработки крупных серверов
 
Я не нашёл информации о совместимости Эльки с плагинами.
Ее нет, не будет и не планируется. Поддержка плагинов только утянет производительность и повысит потребление памяти
 
Последнее редактирование:
Ее нет, не будет и не планируется. Поддержка плагинов только утянет производительность на дно
Ну так мой вопрос состоит только в тех ядрах, которые поддерживают и моды и плагины сразу.
 
Какое ядро лучше всего для сервера где нужны и моды и плагины?
Модов 50 штук, плагинов 10 штук.

Сейчас использую Magma и планирую перейти на Mohist. Какое из них лучше, чем лучше и есть ли ещё лучше ядра?
А какие плагины? Если их всего 10 то может лучше найти им моды на замену и перейти на нормальный forge
 
А какие плагины? Если их всего 10 то может лучше найти им моды на замену и перейти на нормальный forge
Самописные плагины. На самописных плагинах у меня целая система, которую на моды я перенести не смогу.
 
Не буду говорить о том, что у него в свое время откопали критические проблемы с безопасностью ...
молодец, и не надо говорить. в любом популярном продукте можно найти какую-то лазейку, если преследовать эту цель. тот же лог4шел из майнкрафта, баг с правами из сми, а старые фордж моды вообще один через одного дырявые как решето
главное что разраб не забросил и все исправил
 
молодец, и не надо говорить. в любом популярном продукте можно найти какую-то лазейку, если преследовать эту цель. тот же лог4шел из майнкрафта, баг с правами из сми, а старые фордж моды вообще один через одного дырявые как решето
главное что разраб не забросил и все исправил
В essentialsx найди
 
Ребята, ответьте тогда если не знаете, что лучше: Mohist или Magma?
 
offtop
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

19 подтвержденных разрабами багов. идеальных продуктов не бывает, всегда что-то ломается. только вот у эссентиалс 250 контребьюторов, а сми делает один человек



Ребята, ответьте тогда если не знаете, что лучше: Mohist или Magma?
catserver. ты не указал нужную тебе версию. все что выше 1.12.2 - чистый фордж с парой модов на оптимизацию гораздо лучше этих гибридов, поэтому придется переносить плагины в формат модов
если выбирать между мохистом и магмой - мохист, ибо он не берет ненужные патчи из бумаги и просто имеет больше стабильности
 
19 подтвержденных разрабами багов. идеальных продуктов не бывает, всегда что-то ломается. только вот у эссентиалс 250 контребьюторов, а сми делает один человек
offtop Прочитал бы сначала что там в заголовках написано. Даже то что из этого является багом близко не стоит с доступом к консоли через команду ping в cmi
 
Назад
Сверху Снизу