Вопрос Какие возможности давать админ составу

SkyLer411

Пользователь
Сообщения
2
Я делаю свой сервер впервые и не знаю какие возможности давать привилегиям, а именно медиа, модераторам и тех админу. Пока что у меня так
Медиа: имеют возможности последнего доната для игроков
Модер: только муты и баны
Тех админ: все возможности

Можете пожалуйста дать советов
 
1. Модерам и кураторам не даешь опасные права по типу выдачи донат валюты, массовые баны, узнавать ип и личные данные игроков.
2. Медиа по факту можешь просто какую-нибудь привилегию дать и удобные функции по типу транслировать иногда объявление на сервер.
3. С техом подписываешь договор и даёшь доступ к тестовому серверу или основному, если доверяешь. Но договоры - твоя безопасность.

Донатам и всем кто ниже теха никогда не давай доступы к выдачу привилегий и чет опасное, что может навредить серверу.
 
Назад
Сверху Снизу