Я делаю свой сервер впервые и не знаю какие возможности давать привилегиям, а именно медиа, модераторам и тех админу. Пока что у меня так
Медиа: имеют возможности последнего доната для игроков
Модер: только муты и баны
Тех админ: все возможности
Можете пожалуйста дать советов
Медиа: имеют возможности последнего доната для игроков
Модер: только муты и баны
Тех админ: все возможности
Можете пожалуйста дать советов