Обсудим Какие есть хорошие хостинги? (Панельные/ВДС)

Почему? Вроде всё хорошо. Я не очень разбираюсь в видах процессора
Не однопоток да и конфигурации довольно..
Во первых от ТС'а стоит услышать какие сервера он собирается размещать классику или моды и какое-кол-во игроков будет? + Только сервер или еще сайт в добавок? Если моды и 10-15 игроков то сразу стоит смотреть в сторону Hetzner
 
Не однопоток да и конфигурации довольно..
Во первых от ТС'а стоит услышать какие сервера он собирается размещать классику или моды и какое-кол-во игроков будет? + Только сервер или еще сайт в добавок? Если моды и 10-15 игроков то сразу стоит смотреть в сторону Hetzner
Я на нём держу обычный серв без модов, онлайн 40 держит отлично
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Я на нём держу обычный серв без модов, онлайн 40 держит отлично
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
На твоем месте я бы не парился и взял бы на Хетзнере тот же дэдик и делай с ним что хочешь, думаю что 3 тыс в мес не так много. Единственный трабл будет это рега, если ты из рф. Тут только искать кто сможет вериф сделать ну или акк покупать - а с покупкой ака уже свои тонкости) Также глянь хост от linode и digitalocean - второй сам юзаю никогда и никаких проблем не было, ТП быстро отвечает в любое время суток, дня ночи и вечера
 
И потом получать баны за входящие ддосы, а после разбана получить ограничение сети
И все эти два хоста не предоставляют выделенные сервера, а только вдски, а вдски эти на серверных процах
 
И потом получать баны за входящие ддосы, а после разбана получить ограничение сети
И все эти два хоста не предоставляют выделенные сервера, а только вдски, а вдски эти на серверных процах
Бан за входящий ддос?) Ты хоть юзал их хосты?) Ты бан получишь в крайнем случае только по причине если на твоем сервере будет подозрительный избыток трафика - тогда ты отлетишь)
Авто объединение сообщений:

И потом получать баны за входящие ддосы, а после разбана получить ограничение сети
И все эти два хоста не предоставляют выделенные сервера, а только вдски, а вдски эти на серверных процах
Да и кому он сдался со своим сервом в 40 игроков, чтобы его нагружать пакетами? Конкуренты?)
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Да и кому он сдался со своим сервом в 40 игроков, чтобы его нагружать пакетами? Конкуренты?)
Сервера и с 10-ю онлайном могут заддосить
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:


Сервера и с 10-ю онлайном могут заддосить
Клауд я так понимаю подключен не был? да и в чем трабл nginx юзать и я все также не понимаю кому нужно ложить его хост?
 
Клауд я так понимаю подключен не был? да и в чем трабл nginx юзать и я все также не понимаю кому нужно ложить его хост?
Не был. Но какая разница? Все ли хосты блокируют тебе сеть за входящую атаку? И не нужно гадать, будут или не будут ложить его хост. Кто-нибудь когда-нибудь да попробует. На слове "кому нужно" защита не построится
 
Не был. Но какая разница? Все ли хосты блокируют тебе сеть за входящую атаку? И не нужно гадать, будут или не будут ложить его хост. Кто-нибудь когда-нибудь да попробует. На слове "кому нужно" защита не построится
Все ли хосты блокируют тебе сеть за входящую атаку? - Нет, не все. nginx - решит твою проблему и прямота твоих рук в том числе.
В случае тс'а я бы смотрел на хетзнер и не парился. Выше вроде видел что "дорого", что тогда в его понятии дешево!?
Если ты из Рф - не зарегаешься.. ищешь кого-то либо покупаешь акк. Долгий ответ от ТП опять в копилку ну и VAT - но его можно спокойно снять.
 
Ну вон у нас на форуме есть теперь Pterohost
Если тема ещё актуальна
 
Кстати, знаю что уже поздно говорить/советовать вам хостинг. Но я нашел хороший VDS хостинг. Altale
Поставил на него Pterodactyl, все отлично, все нормально работает. Советую
 
Брать там впс - не самое лучшее решение, впски на серверных процах
А вот тут ты не прав почти, если там процессор установлен "amd epyc 7773x" тогда он Майнкрафт сервер нормально будет вывозить, потому что архитектура сильная + много кеша L3, geekbench / passmark покажут что этот проц достаточно мощный.
 
А на чем они должны быть?
Не на них??? Потому что для сервера по майнкрафту серверный процессор не подойдет
Авто объединение сообщений:

На добром слове и божьей помощи p.s парень недалекий судя по всему
И по логике если досится одно то нужно искать что-то другое что не принимает сторонние пакеты)
Недалекий тут только ты, если не умеешь читать. Речь шла про digitalocean, который за входящую атаку блокирует
 
А вот тут ты не прав почти, если там процессор установлен "amd epyc 7773x" тогда он Майнкрафт сервер нормально будет вывозить, потому что архитектура сильная + много кеша L3, geekbench / passmark покажут что этот проц достаточно мощный.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Так еще этот процессор стоит как несколько райзенов, а хостингов на нем я не нахожу
 
Какие есть достойные внимания хостинги для кубов с адекватной ценой?
Не важно, панельный или дедик

Посматриваю ещё на bisquit host, что можете о нём сказать?
Админы плохие на этом хосте постоянные проблемы с ними и с хостом!
 
Не на них??? Потому что для сервера по майнкрафту серверный процессор не подойдет
Авто объединение сообщений:


Недалекий тут только ты, если не умеешь читать. Речь шла про digitalocean, который за входящую атаку блокирует
Я тебе ясно черным по белому написал что почитай про nginx и поставь, ограничь буферизацию и уменьши лост запросов на сервер через nginx и не будет никаких тебе проблем с простым - средним ddos и ограничиванием твоего трафика. Черным по белому understand?
 
Я тебе ясно черным по белому написал что почитай про nginx и поставь, ограничь буферизацию и уменьши лост запросов на сервер через nginx и не будет никаких тебе проблем с простым - средним ddos и ограничиванием твоего трафика. Черным по белому understand?
Nginx спасает от ддоса! Ого! А если атака будет больше, миша? Почему существует кф и другие сервисы защиты? Зачем они? Если есть чудо nginx!!
 
Назад
Сверху Снизу