Обсудим Какие есть хорошие хостинги? (Панельные/ВДС)

Nginx спасает от ддоса! Ого! А если атака будет больше или она не будет нацелена на сайт, миша? Почему существует кф и другие сервисы защиты? Зачем они? Если есть чудо nginx!!
"если атака будет больше" - тебя не спасет = ничего. Тут логикой руководствоваться нужно, какой "дурак" будет тратиться over финансово на большие атаки на сервер с 40 игроками?) Ты себе такое представляешь? В целом если тебя так беспокоит тема с ограничиванием трафика и атаками то тут только стоит изучить сис часть и чуть-чуть расслабить свои булки *)
 
MYARENA.RU! Самый нормальный хостинг!!!!!
 
Кому вы нужны со своими 50 онлайном?
Больше шансов что хостинг твой ддосить будут чем Майнкрафт сервер, чтобы открыть свой хостинг достаточно купить dedicaded, дальше установить туда pterodactyl + whmcs, дальше настроить все это дело, дальше звать клиентов(ну рекламу покупать наверное) , но ждите того что придёт ддосер которая будет ложить вам панельку с биллингом ибо сам сталкивался с этим что когда я открыл свой хостинг то ддосер налетел, когда я имел сервер в Майнкрафт с онлайном то сервер не ддосили так жёстко, простого ovh game c velocity limbofilter хватало.
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Так еще этот процессор стоит как несколько райзенов, а хостингов на нем я не нахожу
Гений, сравниваешь платформу у которой ddr4 и платформу у которой ddr5, так что твой тест не подходящий в реалии, если сравнивать тогда с amd epyc 9654.
Почему нету хостингов таких с такими cpu, потому что хетзнер монополист, новые хостинги не хотят открываться т.к по их мнению риски большие.
 
Гений, сравниваешь платформу у которой ddr4 и платформу у которой ddr5, так что твой тест не подходящий в реалии, если сравнивать тогда с amd epyc 9654.
Почему нету хостингов таких с такими cpu, потому что хетзнер монополист, новые хостинги не хотят открываться т.к по их мнению риски большие.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Почему нету хостингов таких с такими cpu, потому что хетзнер монополист, новые хостинги не хотят открываться т.к по их мнению риски большие.
Кроме хетзнера других хостинговых компаний не существует или что?
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:


Кроме хетзнера других хостинговых компаний не существует или что?
ovh существует но там тоже русский не сможет купить.
selectel существует ещё.
С другими крупными дел не имел т.к ищу хостинги где antiddos норм либо дешёвые ресурсы.
 
ovh существует но там тоже русский не сможет купить.
selectel существует ещё.
С другими крупными дел не имел т.к ищу хостинги где antiddos норм либо дешёвые ресурсы.
В мире полно хостингов, которые не зависят от гигантов типа овх или хетзнер, они арендуют стойки в датацентрах.
Авто объединение сообщений:

Ну или строят свою инфраструктуру на балконе
 
В мире полно хостингов, которые не зависят от гигантов типа овх или хетзнер, они арендуют стойки в датацентрах.
Мб есть такие не спорю но их не полно ибо открыть свой норм хостинг нужно затратить 500к руб на платформу на сокете sp3, дальше ещё 200к руб на другие расходы, например оплата за услугу colocation + маркетолога нанять + рекламу купить, если в двух словах "начинающий норм хостинг открыть обойдётся в 300-600к руб".
Если делать рессел хостинг которая будет зависим от hetzner то там кончено хватит 50к руб для старта.
 
ovh существует но там тоже русский не сможет купить.
selectel существует ещё.
С другими крупными дел не имел т.к ищу хостинги где antiddos норм либо дешёвые ресурсы.
Селектел то еще ***** редкостное, да и в СНГ боюсь не скоро еще можно будет увидеть спек/цена/качество какой либо хостинг. Да и до 22г они все хостились в Германии, тот же селектел.
Авто объединение сообщений:

В мире полно хостингов, которые не зависят от гигантов типа овх или хетзнер, они арендуют стойки в датацентрах.
Авто объединение сообщений:

Ну или строят свою инфраструктуру на балконе
Ну ка назови какие к примеру? Весь рынок поделен между монополистами. Hetzner OVH (SoyouStart, Kimsufi и я могу так перечислять до бесконечности) Только вот цена/железо плюс минус нормальное у Хетзнеров + пропускная хорошая. В то время как у ОВХ и прочих ситуация иная и с железом и с ценами)
Поэтому с удовольствием для себя открою новые хостинги со своими "ДЦ")
p.s я надеюсь шутки в роде "AWS" не будет
 
Прочитай что я написал. Хостинги, которые арендуют стойки в датацентрах
Я вижу что пишут другие. Видишь ли ты? "назови какие к примеру?" Поэтому с удовольствием для себя открою новые хостинги со своими "ДЦ")
 
Селектел то еще ***** редкостное, да и в СНГ боюсь не скоро еще можно будет увидеть спек/цена/качество какой либо хостинг. Да и до 22г они все хостились в Германии, тот же селектел.
Авто объединение сообщений:


Ну ка назови какие к примеру? Весь рынок поделен между монополистами. Hetzner OVH (SoyouStart, Kimsufi и я могу так перечислять до бесконечности) Только вот цена/железо плюс минус нормальное у Хетзнеров + пропускная хорошая. В то время как у ОВХ и прочих ситуация иная и с железом и с ценами)
Поэтому с удовольствием для себя открою новые хостинги со своими "ДЦ")
p.s я надеюсь шутки в роде "AWS" не будет
в СНГ то я как раз планировал открыть чтобы сделать российский аналог hetzner, но увы у меня нету 5 лямов на оптовлокно, 300-600к руб то найдутся на два amd epyc 7773x + 2-4tb ram(ram будет планов увеличиваться, сначала будет 256gb ram ecc установлено).
Поэтому открыть свой хостинг по уровню hetzner не представляется возможным без инвестора / спонсора либо связей(ну например если ты друг депутата)
Конечно можно разместиться в selectel использовав услугу colocation но сеть то их будеть в основном а значит и на качество antiddos не получится повлиять. Чтобы свой antiddos пилить нужно оптовлокно на 100gb/s хотя-бы.
 
в СНГ то я как раз планировал открыть чтобы сделать российский аналог hetzner, но увы у меня нету 5 лямов на оптовлокно, 300-600к руб то найдутся на два amd epyc 7773x + 2-4tb ram(ram будет планов увеличиваться, сначала будет 256gb ram ecc установлено).
Поэтому открыть свой хостинг по уровню hetzner не представляется возможным без инвестора / спонсора либо связей(ну например если ты друг депутата)
Конечно можно разместиться в selectel использовав услугу colocation но сеть то их будеть в основном а значит и на качество antiddos не получится повлиять. Чтобы свой antiddos пилить нужно оптовлокно на 100gb/s хотя-бы.
Все крупные хостинг-провайдеры начинали с нуля. Никто не строил по 20 дата-центов в первый день своего открытия
 
Все крупные хостинг-провайдеры начинали с нуля. Никто не строил по 20 дата-центов в первый день своего открытия
Бред, если у тебя в теории будет 10gb/s это тебя не спасёт от DDOS, сейчас 10gb/s это не серьёзно для своего antiddos.
 
Назад
Сверху Снизу