Какая лучшая версия для лобби?

katya

Пользователь
Сообщения
4
Какая версия сервера для лобби подойдёт но и чтобы на эту версий были плагины на NPC например.
Citizens отказался заводится на версий 1.12.2
 
Какая версия сервера для лобби подойдёт но и чтобы на эту версий были плагины на NPC например.
Citizens отказался заводится на версий 1.12.2
просто возьми версию постарее. они совсем недавно дропнули поддержку 1.12.2
 
 
Как по мне ZNPC жалкое подобие с обрезанным функционалом и кривыми алиасами от божественного Citizen, а если ещё и Denizen сверху.. Ухх.. Сразу на 12 часов от скриптов вырастает.

К слову я лобби делаю как и мейн сервер на 1.19.4, использую Denizen + Citizen.
 
Как по мне ZNPC жалкое подобие с обрезанным функционалом и кривыми алиасами от божественного Citizen, а если ещё и Denizen сверху.. Ухх.. Сразу на 12 часов от скриптов вырастает.

К слову я лобби делаю как и мейн сервер на 1.19.4, использую Denizen + Citizen.
людям не нужны твои скрипты и куча функционала чтобы нпс ходили. им надо поставить на спавн нпс которого можно будет подсветить и штоб при нажатии правой кнопкой мыши открывалось меню с бесплатным донатом. для этого функционала znpcs хватает
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
людям не нужны твои скрипты и куча функционала чтобы нпс ходили. им надо поставить на спавн нпс которого можно будет подсветить и штоб при нажатии правой кнопкой мыши открывалось меню с бесплатным донатом. для этого функционала znpcs хватает
Очевидно таковы реалии это факт, но никто все равно не мешает проявлять креативность и делать какой-то интерактив и интересные скрипты, кто-то да оценит. Пусть это будут 3 человека из стада, но это уже что-то. Конечно на сегодня школьников приучили хавать всё это, что сейчас происходит на серверах и бесплатный донат я так понимаю это с юмором сказано, донат не может быть бесплатным, это противоречие. Но если по существу, то у меня ZNPC даже команды заканчивать табом не мог и подсказывать команды, а по кнопке wiki на spigot вообще перебрасывает на просто репозиторий автора и всё, где даже readme.md не смогли написать какой-нибудь, поэтому я к таким плагинам скептически отношусь + я его попробовал чтобы понимать о чём я говорю. Да и никто не заставляет использовать Denizen я же сказал, что это как дополнение отличное решение, не нужно, не надо.
 
1.8.9 Как уже написали лучшая версия
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: 300
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Ты думаешь их меньше в новых версиях?)
Из найденных, может, и меньше, но дело не в том, на какой версии сколько дыр, а в том, что не должно на сервере быть проходной дыры с 1.8 в лобби и до 1.20 на выживании или каком-то режиме.
 
Назад
Сверху Снизу