Вопрос Как защититься от XRAY

Iordanis

Переводчик
Пользователь
Сообщения
53
Решения
1
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как защититься от xray, знаю про такую возможность настройки в paper.yml, но у меня сервер на версии 1.12.2, видел так же плагины, на защиту от xray, но какой выбрать, честно говоря, не знаю.
 
Какой тогда плагин поставить?
За 1.12.2 не знаю. Никогда не делал сервер на этой версии. Хотя думаю он должен быть. На 1.16.5 + юзаю пейпер анти иксрей и все прекрасно
Orebfuscator и его подобные не рекомендую потому что он очень сильно снижал фпс у всех игроков моих без исключения, даже если подкорректировать конфиг
Авто объединение сообщений:

Можно объяснить, почему?
Он снижает сильно фпс у моих игроков на верчиях 1.16.5 и выше. В том числе и я заметил хотя комп не слабый, и результат особо не поменялся когда я редактировал конфиг - например убрав воздух из сокрытия
С Paper anti xray никогда не было снижения фпс, в отличие от orebfuscator
 
За 1.12.2 не знаю. Никогда не делал сервер на этой версии. Хотя думаю он должен быть. На 1.16.5 + юзаю пейпер анти иксрей и все прекрасно
Orebfuscator и его подобные не рекомендую потому что он очень сильно снижал фпс у всех игроков моих без исключения, даже если подкорректировать конфиг
Авто объединение сообщений:


Он снижает сильно фпс у моих игроков на верчиях 1.16.5 и выше. В том числе и я заметил хотя комп не слабый, и результат особо не поменялся когда я редактировал конфиг - например убрав воздух из сокрытия
С Paper anti xray никогда не было снижения фпс, в отличие от orebfuscator
У человека 1.12.2, где нет защиты от папера. Именно поэтому ищут альтернативы
 
Крайне не рекомендую orebfuscator
Использовал 2 сервера. Без AntiXray, и сервер с orebfuscator. там и там бежал в течении 15 минут по карте. фпс +- 1 - 2 кадра. Падений не обнаружил. Возможно плагин обновился.
 
Использовал 2 сервера. Без AntiXray, и сервер с orebfuscator. там и там бежал в течении 15 минут по карте. фпс +- 1 - 2 кадра. Падений не обнаружил. Возможно плагин обновился.
Возможно дело в версии 1.12.2. На 1.16.5 и 1.18 лично у меня были серьезные проблемы с ним
 
За 1.12.2 не знаю. Никогда не делал сервер на этой версии. Хотя думаю он должен быть. На 1.16.5 + юзаю пейпер анти иксрей и все прекрасно
Orebfuscator и его подобные не рекомендую потому что он очень сильно снижал фпс у всех игроков моих без исключения, даже если подкорректировать конфиг
Авто объединение сообщений:


Он снижает сильно фпс у моих игроков на верчиях 1.16.5 и выше. В том числе и я заметил хотя комп не слабый, и результат особо не поменялся когда я редактировал конфиг - например убрав воздух из сокрытия
С Paper anti xray никогда не было снижения фпс, в отличие от orebfuscator
За фпс не знаю.
Знаю что он пакеты с фейк рудами рассылает,это значит что канал сервера будет слегка больше нагружен,в том числе канал игрока тоже.
 
У человека 1.12.2, где нет защиты от папера. Именно поэтому ищут альтернативы
но только в 1.12.2 есть анти-иксрей в папере.
Если только человек не юзает дионис, тогда тупо нет иных вариант и юзать остается лишь оребсфусктаор
 
но только в 1.12.2 есть анти-иксрей в папере.
Если только человек не юзает дионис, тогда тупо нет иных вариант и юзать остается лишь оребсфусктаор
У меня ядро
 
Назад
Сверху Снизу