Ядро
Paper

Vitaki

Строитель
Дизайнер
Переводчик
Пользователь
Сообщения
62
Плагин
ItemsAdder
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.20
Память сервера ОЗУ
12Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/✨itemsadder⭐emotes-mobs-items-armors-hud-gui-emojis-blocks-wings-hats-liquids.73355/
У меня возникла проблема, с mipmap
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Источник проблемы brown_bushroom и мне нужно заменить текстуру. Но вот как это сделать в ItemsAdder,если это ванильная текстура? Я даже не понимаю, откуда эта корова взялась, ведь она появляется, даже если я уберу ВСЕ контенты из /contents.
 
brown mushroom это не корова, это коричневый гриб
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Я даже дефолт.ресурс пак чекнул...
 
Да я увидел, что речь про корову, у меня в тот момент не загрузилась картинка из первого сообщения.
Если я правильно понял сайты, где написана подобная проблема, ошибка в логах клиента?
Эта строка - единственное, что вам пишется или есть ещё какая-то информация? А при запуске сервера или командах /iareload или /iazip ItemsAdder что-то пишет?
Версия плагина ItemsAdder подходит для работы на сервере вашей версии? А на сервер вы заходите с этой же версии?
Есть ли какие-то другие ресурс-паки именно у вас (не с сервера, а просто в игре включены)?
 
Да я увидел, что речь про корову, у меня в тот момент не загрузилась картинка из первого сообщения.
Если я правильно понял сайты, где написана подобная проблема, ошибка в логах клиента?
Эта строка - единственное, что вам пишется или есть ещё какая-то информация? А при запуске сервера или командах /iareload или /iazip ItemsAdder что-то пишет?
Версия плагина ItemsAdder подходит для работы на сервере вашей версии? А на сервер вы заходите с этой же версии?
Есть ли какие-то другие ресурс-паки именно у вас (не с сервера, а просто в игре включены)?
При запуске сервера и при этих командах ничего не пишет. Да, подходит, на сервер захожу с такой же версии, других ресурс паков не имеется. Как я прочитал из вики, нужно заменить эту текстуру. Но я не знаю, как заменять ванильные текстуры в ia
 
Но я не знаю, как заменять ванильные текстуры в ia
Насколько мне известно, там достаточно в папке ресурсов создать точно такие же папки, как в оригинальном майнкрафте (minecraft/textures/entity/cow), и там поместить файл с текстурой коровы, который называться будет точно так же - brown_mooshroom.png
Кстати, заметил ещё, в первом вашем сообщении ошибка указывает на файл brown_mushroom, а в игре файл называется brown_mooshroom
 
Насколько мне известно, там достаточно в папке ресурсов создать точно такие же папки, как в оригинальном майнкрафте (minecraft/textures/entity/cow), и там поместить файл с текстурой коровы, который называться будет точно так же - brown_mooshroom.png
Кстати, заметил ещё, в первом вашем сообщении ошибка указывает на файл brown_mushroom, а в игре файл называется brown_mooshroom
Сделал. Не работает. Да и я уже пытался всё из contents удалять. Всё равно ругается на brown_mushroom
 
Назад
Сверху Снизу