Вопрос Как узнать что потребляет ОЗУ на сервере и как это исправить

SmAsHeR

Пользователь
Сообщения
164
Как узнать что потребляет ОЗУ на сервере и как это исправить? Потому что у меня что то очень быстро с 10 игроками на 1.16.5 сервере с не очень большой
прорисовкой забивается 6 гигов озу и я не понимаю вообще как и что так много ест
 
Как узнать что потребляет ОЗУ на сервере и как это исправить? Потому что у меня что то очень быстро с 10 игроками на 1.16.5 сервере с не очень большой
прорисовкой забивается 6 гигов озу и я не понимаю вообще как и что так много ест
у тебя флаги стоят в запускаторе?
 
Как узнать что потребляет ОЗУ на сервере и как это исправить? Потому что у меня что то очень быстро с 10 игроками на 1.16.5 сервере с не очень большой
прорисовкой забивается 6 гигов озу и я не понимаю вообще как и что так много ест
сделай тайминги и скинь сюда, открой консоль напиши /timings on подожди 5-6 минут и напиши /timings paste ссылку скинь сюда
 
плагин Infernal Mobs да жути жрет ресурсы
Я тоже это вижу, но можно как это исправить? Просто этот плагин очень нравиться мне и почти всем игрокам, без него сервер уже может не тот быть, потому что он много интересного добавляет.
Или аналог есть его какой-то хороший? Очень не хотелось бы его удалять
 
Я тоже это вижу, но можно как это исправить? Просто этот плагин очень нравиться мне и почти всем игрокам, без него сервер уже может не тот быть, потому что он много интересного добавляет.
Или аналог есть его какой-то хороший? Очень не хотелось бы его удалять
сейчас посмотрю
Авто объединение сообщений:

Я тоже это вижу, но можно как это исправить? Просто этот плагин очень нравиться мне и почти всем игрокам, без него сервер уже может не тот быть, потому что он много интересного добавляет.
Или аналог есть его какой-то хороший? Очень не хотелось бы его удалять
скинь ссылку на плагин я у себя по тестирую, посмотрю что можно сделать
 
потестил проблема в самом коде у плагин плохая совместимость с 1.16.5
Понятно, а чем можно его заменить? Хорошей альтернативой? И чтобы были уже заготовленные разработчиком боссы и лут с них
 
Понятно, а чем можно его заменить? Хорошей альтернативой? И чтобы были уже заготовленные разработчиком боссы и лут с них
очень хороший плагин
 
да, + там все настраивается
Авто объединение сообщений:


он очень оптимизированный и не жрет озу
о а мне поможешь?)
оперативка тоже постоянно пропадает, за мгновение может пол гига куда то улететь
(сейчас получено)
(пару дней назад)
 
Я короче удалил этот InfernalMobs но что-то потребление сильно и не снизилось
А я обновила плагин TittleManager, он чет не захотел работать на последней версии, но без него оперативка перестала пропадать куда то)
 
Назад
Сверху Снизу