Вопрос Как установить в префикс баланс игрока LuckPerms

SophiaWagner

Пользователь
Сообщения
209
Решения
1
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Tuinity
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
4Gb
Здравствуйте. Хочу сделать чтоб у игроков была возможность в суффиксе устанавливать на выбор баланс, донат валюту, наигранное количество часов, но не могу понять как это сделать, плейсхолдеры почему то не работают в префиксах LuckPerms или я неправильно их указываю. Кто может подсказать?
 
Решение
Здравствуйте. Хочу сделать чтоб у игроков была возможность в суффиксе устанавливать на выбор баланс, донат валюту, наигранное количество часов, но не могу понять как это сделать, плейсхолдеры почему то не работают в префиксах LuckPerms или я неправильно их указываю. Кто может подсказать?


Делаешь скрипт который заменяет значения, например у тебя слово в суффиксе махалай, и ты его через скрипт меняешь на %vault_eco_balance_fixed%, и так для любой валюты

JavaScript:
var suffix = "%vault_suffix%";

suffix check() {

   if (suffix === "махалай") {
       return " %vault_eco_balance_fixed%";
   }
}
check();

и потом в плагинах на чат и таб вставляешь %javascript_название_скрипта%
Здравствуйте. Хочу сделать чтоб у игроков была возможность в суффиксе устанавливать на выбор баланс, донат валюту, наигранное количество часов, но не могу понять как это сделать, плейсхолдеры почему то не работают в префиксах LuckPerms или я неправильно их указываю. Кто может подсказать?


Делаешь скрипт который заменяет значения, например у тебя слово в суффиксе махалай, и ты его через скрипт меняешь на %vault_eco_balance_fixed%, и так для любой валюты

JavaScript:
var suffix = "%vault_suffix%";

suffix check() {

   if (suffix === "махалай") {
       return " %vault_eco_balance_fixed%";
   }
}
check();

и потом в плагинах на чат и таб вставляешь %javascript_название_скрипта%
 
Последнее редактирование:
в плагине на чат после ника устанавливаешь %vault_eco_balance_fixed%, после в плагине на таб ставишь суффикс %vault_eco_balance_fixed%ю

или делаешь скрипт который заменяет значения, например у тебя слово в суффиксе махалай, и ты его через скрипт меняешь на %vault_eco_balance_fixed%, и так для любой валюты
Да это понятно, это будет для всех стандартно отображаться. Хотелось сделать чтоб игроки сами решали что они хотят показывать в суфиксе баланс, убийства или ещё какую свою статистику на выбор
 
Да это понятно, это будет для всех стандартно отображаться. Хотелось сделать чтоб игроки сами решали что они хотят показывать в суфиксе баланс, убийства или ещё какую свою статистику на выбор
я показал пример как это сделать через javascript.

потом просто в меню ставишь игроку суффикс махалай и всё
 
Назад
Сверху Снизу