Вопрос Как установить PaperSpigot 1.12.2 на сервер

Фионит

Пользователь
Сообщения
160
Решения
1
Другие ядра
  1. PaperSpigot
Как установить PaperSpigot 1.12.2 на сервер. Поставил уже 3 ядра (Названия меня) включаю сервер он выключается уже незнаю что делать. Помогите пожалуйста!!!
 
Фионит, а так?

Bash:
java -Xms10G -Xmx10G -XX:+UseG1GC -XX:+ParallelRefProcEnabled -XX:MaxGCPauseMillis=200 -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+DisableExplicitGC -XX:+AlwaysPreTouch -XX:G1NewSizePercent=30 -XX:G1MaxNewSizePercent=40 -XX:G1HeapRegionSize=8M -XX:G1ReservePercent=20 -XX:G1HeapWastePercent=5 -XX:G1MixedGCCountTarget=4 -XX:InitiatingHeapOccupancyPercent=15 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=90 -XX:G1RSetUpdatingPauseTimePercent=5 -XX:SurvivorRatio=32 -XX:+PerfDisableSharedMem -XX:MaxTenuringThreshold=1 -Dusing.aikars.flags=https://mcflags.emc.gs -Daikars.new.flags=true -jar spigot.jar nogui
 
Фионит, а так?

Bash:
java -Xms10G -Xmx10G -XX:+UseG1GC -XX:+ParallelRefProcEnabled -XX:MaxGCPauseMillis=200 -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+DisableExplicitGC -XX:+AlwaysPreTouch -XX:G1NewSizePercent=30 -XX:G1MaxNewSizePercent=40 -XX:G1HeapRegionSize=8M -XX:G1ReservePercent=20 -XX:G1HeapWastePercent=5 -XX:G1MixedGCCountTarget=4 -XX:InitiatingHeapOccupancyPercent=15 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=90 -XX:G1RSetUpdatingPauseTimePercent=5 -XX:SurvivorRatio=32 -XX:+PerfDisableSharedMem -XX:MaxTenuringThreshold=1 -Dusing.aikars.flags=https://mcflags.emc.gs -Daikars.new.flags=true -jar spigot.jar nogui
У меня сервер на хосте стоит я не могу его меня
 
Фионит, что пишет перед выключением? Ядро точно, так называется. (То есть, если вы напишите например в bash: spigot.jar, а файл будет называться Spigot.jar, то он не будет работать.)
 
Фионит, что пишет перед выключением? Ядро точно, так называется. (То есть, если вы напишите например в bash: spigot.jar, а файл будет называться Spigot.jar, то он не будет работать.)
Я ведь в описание темы написал что все правильно указал.
Авто объединение сообщений:

Фионит, что пишет перед выключением? Ядро точно, так называется. (То есть, если вы напишите например в bash: spigot.jar, а файл будет называться Spigot.jar, то он не будет работать.)
Тебе ошибку скинуть?
Авто объединение сообщений:

Фионит, что пишет перед выключением? Ядро точно, так называется. (То есть, если вы напишите например в bash: spigot.jar, а файл будет называться Spigot.jar, то он не будет работать.)
Когда я запускаю сервер то несколько плагинов выдают ошибки потом консоль выдает такие ошибки

[Hosting-Minecraft.ru] Статус сервера изменён на: Выключен
[Hosting-Minecraft.ru] ---------- Обнаружен серверный процесс в аварийном состоянии! ВАШ СЕРВЕР НЕКОРРЕКТНО ЗАЛИТ ЛИБО НАСТРОЕН ----------
[Hosting-Minecraft.ru] Ошибка выхода:
0
[Hosting-Minecraft.ru] Ответ об ошибке:
[Hosting-Minecraft.ru] Server process detected as entering a crashed state; rebooting.
 
Последнее редактирование:
Я ведь в описание темы написал что все правильно указал.
Авто объединение сообщений:


Тебе ошибку скинуть?
Авто объединение сообщений:


Когда я запускаю сервер то несколько плагинов выдают ошибки потом консоль выдает такие ошибки

[Hosting-Minecraft.ru] Статус сервера изменён на: Выключен
[Hosting-Minecraft.ru] ---------- Обнаружен серверный процесс в аварийном состоянии! ВАШ СЕРВЕР НЕКОРРЕКТНО ЗАЛИТ ЛИБО НАСТРОЕН ----------
[Hosting-Minecraft.ru] Ошибка выхода:
0
[Hosting-Minecraft.ru] Ответ об ошибке:
[Hosting-Minecraft.ru] Server process detected as entering a crashed state; rebooting.
может скрином отправишь самую консоль.
 
Та же самая проблема с пайпером, не могу запустить
 
Советую обратиться в техническую поддержку хостинга, они помогут.
 
Если имеется плагин с названием WGextender то удалите, если не помогло отправь мне скрин или видеоролик запуска
 
У меня раньше был этот хост.
Ядро должно всё время называться server независимо от версии.
upd. Ну если ты не изменял
 
У меня раньше был этот хост.
Ядро должно всё время называться server независимо от версии.
upd. Ну если ты не изменял
Не все нармально я разобрался проблема была в том что ядро конфликтовало с двумя плагинами я его удалил и сервер запустился. Спасибо все кто помогал
 
Назад
Сверху Снизу