Как сделать задержку на использование элемента в DeluxeMenus

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Здравствуйте. Мне нужно сделать задержу на использование элементов меню из DeluxeMenus, чтоб например, игрок мог использовать элемент меню (выполнять команду при нажатии) раз в 5 минут. Посмотрел на wiki странице плагина, подобного не нашел. Возможно ли это сделать вообще или есть другие варианты решения проблемы ?
 
Решение
Дошло до меня.... Сейчас гляну. Вроде было такое в DeluxeMenus
Авто объединение сообщений:

По нажатию игроком на предмет выдать временное право на 5 минут (/pex user <игрок> timed add my.permission [lifetime] ) . Создать предмет на этот слот с другим приоритетом и view_requirement: на право my.permission. Игрок будет видеть второй предмет на весь срок временного права и при его нажатии можно вывести сообщение о недоступности команды
@Kinqston007 и @The_stas delay - это не задержка, а время, через которое команда выполнится. Например если сделать так:
- '[message] Test!<delay=40>'
Сообщение Test отправится через 2 секунды после нажатия на элемент меню. Это не то, что мне нужно.
 
Дошло до меня.... Сейчас гляну. Вроде было такое в DeluxeMenus
Авто объединение сообщений:

По нажатию игроком на предмет выдать временное право на 5 минут (/pex user <игрок> timed add my.permission [lifetime] ) . Создать предмет на этот слот с другим приоритетом и view_requirement: на право my.permission. Игрок будет видеть второй предмет на весь срок временного права и при его нажатии можно вывести сообщение о недоступности команды
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу