Вопрос Как сделать такой таб?

nenefor

Пользователь
Сообщения
39
Плагин
tab
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
12Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/tab-1-5-1-20-1.57806/
К примеру имеем 2 раздела Магазин и дискорд раз в какой то промежуток временни автоматически переключается на одну из этих соц сетей, сама надпись меняется на градиентовую и снизу появляется вся инфа, как такое сделать?
 

Вложения

  • 1691865118387.png
    1691865118387.png
    7.3 KB · Просмотры: 44
Я понимаю но как именно сделать такое?
Сделать анимации. Что значит "как именно"? Вам нужно всё готовое написать и описать?
Делаете change-interval (он указывается в мс) сколько вам нужно, например, 15к мс (это 15 секунд), а в текстах просто указываете ваши строки, которые должны меняться между собой.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Оставляешь две строки в texts, в первой магазин, во второй дискорд канал
change-interval ставишь в миллисекундах, 1000 - одна секунда
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Оставляешь две строки в texts, в первой магазин, во второй дискорд канал
change-interval ставишь в миллисекундах, 1000 - одна секунда
Скинь кфг такой анимации если не трудно а то не совсем понимаю
Авто объединение сообщений:

Сделать анимации. Что значит "как именно"? Вам нужно всё готовое написать и описать?
Делаете change-interval (он указывается в мс) сколько вам нужно, например, 15к мс (это 15 секунд), а в текстах просто указываете ваши строки, которые должны меняться между собой.
Ты чего сразу дерзить? А если я пытаюсь разобраться как именно должна выглядить эта анимация, я впервые работаю с плагином таб к чему сразу дерзость?
 
Последнее редактирование:
если я пытаюсь разобраться как именно должна выглядить эта анимация, я впервые работаю с плагином таб
Я отправил ссылку на вики плагина, откройте, там все примеры есть. Так же можете открыть файл animations.yml, там есть разные примеры анимаций, в том числе и ротация текста.
 
Я отправил ссылку на вики плагина, откройте, там все примеры есть. Так же можете открыть файл animations.yml, там есть разные примеры анимаций, в том числе и ротация текста.
А как сделать перенос строки? \n не работает в данном плагине
 
А как сделать перенос строки? \n не работает в данном плагине
Никак не сделать, плагин на это не рассчитан.
Нужна анимация нескольких строк - делайте несколько анимаций, каждая под свою строку.
 
Назад
Сверху Снизу