Как сделать систему титулов с LuckPerms

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Здравствуйте. У меня возникла проблема, мне нужно сделать систему титулов (обычное меню, где будет набор разных титулов и при нажатии на иконки игрок может установить себе титул). Проблема в том, что я не знаю как правильно устанавливать суффиксы и через что выводить их в таб в LuckPerms, мне нужно чтоб игрок мог иметь несколько суффиксов и спокойно их менять (если например установить суффикс через перм LuckPerms, затем добавить новый суффикс, то текущий суффикс не обновляется, так как там есть распределение по priority, даже если я поставлю одинаковое значение приоритета).

И я вовсе запутался, ведь ранее в Pex можно было прописать /pex user ник suffix "&6Текст" и всё, возможно ли подобное реализовать с LuckPers. Вот еще видео, где реализовывают, то, что я хочу, только с Pex (это не реклама) - .
 
Решение
Хм... Если это сделано через меню, то почему бы не сделать примерно так:

YAML:
        - 'lp user %player_name% removesuffix 1'
        - 'lp user %player_name% addsuffix 1 &eСУФФИКС'

Т.е мы удаляем прошлый суффикс с ID "1", а потом сразу присваиваем другой суффикс с тем же ID.


[OFFTOPIC]Вообще, можно попытаться что-то подобное и на условиях сделать, но первый вариант короткий.[/OFFTOPIC]
Хм... Если это сделано через меню, то почему бы не сделать примерно так:

YAML:
        - 'lp user %player_name% removesuffix 1'
        - 'lp user %player_name% addsuffix 1 &eСУФФИКС'

Т.е мы удаляем прошлый суффикс с ID "1", а потом сразу присваиваем другой суффикс с тем же ID.


[OFFTOPIC]Вообще, можно попытаться что-то подобное и на условиях сделать, но первый вариант короткий.[/OFFTOPIC]
 
Назад
Сверху Снизу