Вопрос Как сделать лобби авторизации без BungeeCord

0UzerForuma0

Пользователь
Сообщения
9
Плагин
AuthMe 5.6.0
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.16+
Искал в интернете как это сделать, нашёл пару гайдов на форумах но они мне не помогли, кто знает как это делается скажите пожалуйста! :)

Заранее спс ; ) :)
 
Можно сделать авторизацию на спавне в отдельном мире, оттуда игрок выходит к примеру через /rtp.

Можно использовать условный (кликабельно), который "имитирует" переход между серверами и дальше костылить что-то с плагином авторизации.

Лучший вариант - всё же поднять BungeeCord(а лучше WaterFall) и сделать лобби авторизации таким методом.
 
Можно сделать авторизацию на спавне в отдельном мире, оттуда игрок выходит к примеру через /rtp.

Можно использовать условный (кликабельно), который "имитирует" переход между серверами и дальше костылить что-то с плагином авторизации.

Лучший вариант - всё же поднять BungeeCord(а лучше WaterFall) и сделать лобби авторизации таким методом.
Fake Bungee - это альтернатива плагину multiworld или multiverse - core ?
и как делать на спавне в отдельном мире? и потом писать /rtp ? Не очень понял ответ
 
А в чём цель? Можно тогда просто сделать авторизацию на спавне
Креативность, по мне так это будет красивей, и во всяком случае вы мне поможете?
Авто объединение сообщений:

А альтернатива есть?
 
так вы мне поможете?
Вам стоит просто правильно настроить AuthMe, полная документация в открытом доступе.Честно, немного желания давать вам конкретнык строчки из конфига в час ночи, я их уже не помню досконально.
 
Вам стоит просто правильно настроить AuthMe, полная документация в открытом доступе.Честно, немного желания давать вам конкретнык строчки из конфига в час ночи, я их уже не помню досконально.
Видел один туториал на бакит ру, ну почему-что после того как я всё сделал во первых я появлялся во время авторизации не в лобби а в мире но после регистрации или авторизации меня перекидывало в лобби и я был уже зареган
 
Вообще, все эти опции есть в конфиге AuthMe.Вам нужно знать английский, либо подождать пока вам помогу я завтра или другие люди.
 
Вообще, все эти опции есть в конфиге AuthMe.Вам нужно знать английский, либо подождать пока вам помогу я завтра или другие люди.
Окей, если разберусь сам то напишу ответ здесь и закрою тему, если нет то буду ждать пока кто-то поможет
Авто объединение сообщений:

Окей, если разберусь сам то напишу ответ здесь и закрою тему, если нет то буду ждать пока кто-то поможет
не нашёл ответа, кто знает помогите!
Авто объединение сообщений:

Кто есть на форуме, помогите )
Авто объединение сообщений:

Вообще, все эти опции есть в конфиге AuthMe.Вам нужно знать английский, либо подождать пока вам помогу я завтра или другие люди.
поможешь?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу