Как сделать чтоб некоторые команды не были доступны игрокам

PieTop4ik

Пользователь
Сообщения
3
Я хочу сделать сервер анархия без приватов, но я не знаю как запретить команды игрокам помогите!
 
Если PEX
То как указали выше через команду [OFFTOPIC]/pex group <название группы> add -worldguard.* <название мира> [/OFFTOPIC]
Или в конфиге ставишь значение например:
КОМАНДА РАБОТАЕТ у группы default
Код:
groups:
  default:
    permissions:
    - essentials.spawn
КОМАНДА НЕ РАБОТАЕТ у группы default
Код:
groups:
  default:
    permissions:
    - -essentials.spawn
то-есть нужно всего лишь одно значение "-"
 
mc923, есть большое кол-во плагинов где лучше сделать так.
например hologram display которые стоит внести в список запрещенных)
Так же кстати если пользуется человек NCP то там тоже можно запретить команды для всех включая op
 
[OFFTOPIC]mc923, op я имею ввиду не команда, а если у тебя будет опка то команды работать не будут если ты запретишь их в NCP
Так же и Holographic Displays, не выдавай права - команда работать не будет. подводных камней не знаешь )[/OFFTOPIC]
 
Последнее редактирование модератором:
MrDozz, [OFFTOPIC]опку получить невозможно без дыр, поэтому нужные только прямые руки и все будет хорошо.
Ну не мне говори про подводные камни, я с 2015 года на рынке и работал на популярных проектах, как и создавал их с нуля)
По поводу вашего того "подводного камня" в Holographic Displays, вот пруф, что ничерта подобного на нормальной его версии не работает - есть право на это
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
[/OFFTOPIC]
 
[OFFTOPIC]mc923, [OFFTOPIC]я с 2015 года на рынке [/OFFTOPIC] я очень рад )
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Речь была не про Holographic Displays и не про прямые руки.
Я описал различные ситуации которые могут быть, описал их для человека сверху )
Ты доказал всем что классный dev с 2015 ) а я в своею очередь просто помог человеку по делу.
P.S если бы все были такие как ты, подобных тем бы не возникало,остынь )[/OFFTOPIC]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу