Как сделать Автодонат с помощью LuckPerms

Nicsos2

Пользователь
Сообщения
8
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.15.2
Память сервера ОЗУ
4Gb
Скажите комманду пожалуйста!
 
/lp user <игрок> parent add <группа> — добавить игроку группу
/lp user <игрок> parent remove <группа> — удалить игроку группу
/lp user <игрок> parent set <группа> — установить игроку группу и удалить все остальные
 
/lp user <игрок> parent add <группа> — добавить игроку группу
/lp user <игрок> parent remove <группа> — удалить игроку группу
/lp user <игрок> parent set <группа> — установить игроку группу и удалить все остальные
мда... Я знаю эти комманды...
Авто объединение сообщений:

/lp user <игрок> parent add <группа> — добавить игроку группу
/lp user <игрок> parent remove <группа> — удалить игроку группу
/lp user <игрок> parent set <группа> — установить игроку группу и удалить все остальные
я спросил как сделать автодонат с помощью данной комманды:confused:
 
Авто-донат? Имеешь ввиду сайт?
Для этого можешь использовать бесплатные варианты, где ты просто настраиваешь и подключаешь. Такие:
1) McDonate;
2) TradeMc.
Не рекомендую из-за высоких комиссий не только от платежной системы и кошельков, но ещё и от этих сайтов.

Или можешь купить/скачать/заказать готовый сайт, где ты можешь не волноваться насчёт получения денег и правильной выдаче доната. Варианты, которые я знаю:
1) WebCMS;
2) L-Donate;
3) Заказ у phpmc.
Это в любом случае лучше, чем хоститься бесплатно с ограниченными функциями и дополнительной комиссии.
 
Автодонаты разные есть. Есть сайты с услугами автодоната, есть свои сайты с донатом, есть ручной автодонат, когда админ собирает бабки и пишет команды в консоль. Ты какой выбрал?
 
Автодонаты разные есть. Есть сайты с услугами автодоната, есть свои сайты с донатом, есть ручной автодонат, когда админ собирает бабки и пишет команды в консоль. Ты какой выбрал?
Любой, но мне хочется сайт чтобы игрокам было удобно платить деньги, желательно, чтобы прописать комманду для выдачи доната автоматом. У меня стоит LuckPerms, а не permissionex. Просто он очень уязвим а лакпермс еще и gui есть сайтовская. Но не знаю как в luckperms настроить выдачу автоматом доната
 
Любой, но мне хочется сайт чтобы игрокам было удобно платить деньги, желательно, чтобы прописать комманду для выдачи доната автоматом. У меня стоит LuckPerms, а не permissionex. Просто он очень уязвим а лакпермс еще и gui есть сайтовская. Но не знаю как в luckperms настроить выдачу автоматом доната
Авто-донат можно реализовать через RCON и путем вноса данных в БД (что более логично) или через сервер-клиент реализацию на сервере и сайте.
 
Назад
Сверху Снизу