Как разделить чат на сервере на глобальный и локальный?

кот лайкот

Заблокирован
Сообщения
32
Пробовал установить плагин ChatManager после перезагрузки сервера не появился конфиг и естественно я не смог ничего настроить и вообще запустить плагин...
Авто объединение сообщений:

После этого удалил ChatManager
 
[OFFTOPIC]
Мне конфиг с гитхаба к себе копировать?

Мне интересно... Каким боком ты собрался создавать сервер, если:

1. Ты не хочешь учиться настраивать конфиги.
2. Ты банально не знаешь, как их настраивать. (Хотя везде есть документация к плагину).
[/OFFTOPIC]

Плагин очень легок в настройке. Да, ты новенький в этом деле.
Спрашивать совета - это конечно хорошо, но блин, если плагин для тебя новый, тогда почему бы не потратить пару минут на его изучение?
 
[OFFTOPIC]

Мне интересно... Каким боком ты собрался создавать сервер, если:

1. Ты не хочешь учиться настраивать конфиги.
2. Ты банально не знаешь, как их настраивать. (Хотя везде есть документация к плагину).
[/OFFTOPIC]

Плагин очень легок в настройке. Да, ты новенький в этом деле.
Спрашивать совета - это конечно хорошо, но блин, если плагин для тебя новый, тогда почему бы не потратить пару минут на его изучение?
Я далеко не по всем плагинам спрашиваю совета на сервере уже стоит 18 плагинов а спрашивал совета я только по двум из несложных вычисления следует что большую часть плагинов я изучаю самостоятельно, и обращаюсь на форум только тгда когда ютуб не помогает...
(да 18 плагинов это мало НО и сервер я делаю не так уж и долго и теп более я новичёк в этом деле...)
 
Я далеко не по всем плагинам спрашиваю совета на сервере уже стоит 18 плагинов а спрашивал совета я только по двум из несложных вычисления следует что большую часть плагинов я изучаю самостоятельно, и обращаюсь на форум только тгда когда ютуб не помогает...
(да 18 плагинов это мало НО и сервер я делаю не так уж и долго и теп более я новичёк в этом деле...)
Так, грамматику я опущу. Смотри. Тебе посоветовали установить Chatty. Как только ты его установил и у тебя что-то не сработало, ты сразу начал писать об этом. Я видел твой список плагинов, там типичный стандарт. Они в изучении практический не требуются. Ну да ладно, не об этом речь немного. Я к тому, что соблюдай правила форума. Зачем было писать КАПСОМ о том, что после установки плагин сразу не работает? Это вовсе не означало, что ответ был дан не верно. Грубо говоря, появилась ошибка - га*но посоветовали. Я с подобными случаями встречался не раз. И поверь, тот, кто действительно хотя бы немного шарит в таких проблемах, ему просто начинает надоедать отвечать одинаково. И один из таких ответов: "А конфиг настроить не судьба?". Просто на будущее, если что-то не работает, то попробуй немного времени уделить по разборке. Это как раз повысит твой опыт в управление и создании серверов. Если уж совсем не получается, тогда да, можешь задать вопрос на подобном форуме.
 
Назад
Сверху Снизу