🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

за што
Объединено

хорошо. и что ты предлагаешь делать если я уже открыл, чтобы он стал немного успешным
 
Странно, все говорят о ютуберов и тиктоке

Однако, все молчат о шортс. Ютуб шортс популярнее чем тикток и гораздо проще набрать аудиторию на канал. А еще есть способ это продвигать ютуб канал и тикток от имени сервера, делаешь один клип(ну ролик хз) и заливаешь его на ютуб и тикток, ну и можно в ВК Клипы
настраиваете теги канала и просто хэштеги на тт и теги на ролике
делаешь описание ролика, не нужно писать там огромный текст "смотрите какой у нас сервер крутой-ля ля ля ля", а расскажи в двух словах, чтобы заинтересовать и пишешь айпи

Держать свои каналы сейчас довольно легко

Создавать сервера стоит на самой новой версии, с каждой версии добавляют контент и игра становится интереснее и просто добавляешь ViaVerison и аддоны на сервер .
Исключение мини-игры - мини-игры узконаправленные сервера и важна экономия ресурсов vds/vps
 
Я сомневаюсь, что создатели какого-нибудь киберпанка специально брали самый ужасный движок ради того, чтобы какой-то школьник смог запустить его на своём вибраторе с 512мб оперативной памяти и процессором 30-ти летней давности.
Целевые платформы киберпанка - консоли, которые имеют определенное железо. Целевая платформа майнкрафт серверов - не самые мощные компы. А скачать Fabiosly Optimized догадается не каждый
 
Странно, все говорят о ютуберов и тиктоке

Однако, все молчат о шортс. Ютуб шортс популярнее чем тикток и гораздо проще набрать аудиторию на канал. А еще есть способ это продвигать ютуб канал и тикток от имени сервера, делаешь один клип(ну ролик хз и заливаешь его на ютуб и тикток, ну и можно в ВК Клипы
настраиваете теги канала и просто хэштеги на тт и теги на ролике
делаешь описание ролика, не нужно писать там огромный текст "смотрите какой у нас сервер крутой-ля ля ля ля", а расскажи в двух словах, чтобы заинтересовать и пишешь айпи
Ну шортс у меня есть
Создавать сервера стоит на самой новой версии, с каждой версии добавляют контент и игра становится интереснее и просто добавляешь ViaVerison и аддоны на сервер .
Что за аддоны на сервер?
 
Целевые платформы киберпанка - консоли, которые имеют определенное железо. Целевая платформа майнкрафт серверов - не самые мощные компы. А скачать Fabiosly Optimized догадается не каждый
[OFFTOPIC]да что за компы такие, которые даже майн не тянут? я на своем двухядерном пеньке на 1155 сокете с 4гб озу и гтх550 играл и сервера делал вплоть до 1.18 версии и не жаловался[/OFFTOPIC]
 
Последнее редактирование модератором:
да что за компы такие, которые даже майн не тянут?
[OFFTOPIC]Не поверишь, но после перехода сервера на 1.13 это стоило потерей 50% игроков с общим онлайном ≈ 1к. Потом было мало людей на мини-играх, из-за чего ушли те остатки, ибо играть почти не с кем, а после, было 100 онлайн на двух выживаниях и по сути банкрот.

Так что много людей у кого слабое железо.[/OFFTOPIC]
 
Гриферские сервера 1.12.2 будут жить еще годик-два. Сейчас достаточно просто открыть фридон, похаслить с него бабки годик и закрыть, на закате версии. 1.16.5 в закат не уйдет, ибо там сейчас популярные анки с онлайном 5-7-10к, взять тот же фантайм, или холиворлд.

Да, мы говорим, что бесплатный донат приносит меньше прибыли, а затем его рекомендуем просто потому, что анархию открыть ОЧЕНЬ сложно, анархических серверов мало, но они огромные и их сдвинуть очень тяжело.
Гриферских серверов ОЧЕНЬ много и все они маленькие. Либо вы открываете анку и вообще не окупаетесь, потому что ваш сервер нафиг никому не сдался, пока есть FunTime, HolyWorld, CubeWorld, итд, либо вы открываете гриф и окупаетесь по 500-1000р в день с фридона. Что лучше?

Конечно, если у вас есть ютубер хотя бы с 100к подписчиков, можно открыть анку, но тогда эта статья просто неактуальна, если у вас на поводке популярный ютубер, который вам поднимет что угодно

Ютуберы как раз-таки в этом случае и эффективны, но на самом деле, сейчас замечаю, как растет тикток, хоть его многие и недооценивают. Я бы попробовал больше сил и времени вложить именно в него, но при этом не игнорируя вариант с ютуберами!
А он в чем то прав
 
"ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ИГРОКАМ МАКСИМАЛЬНО НАС**ТЬ НА УНИКАЛЬНОСТЬ. ОНИ ЛЮБЯТ ЖРАТЬ Г**НО, ВАШИ СКАЙБЛОКИ И УНИКАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА БОЛЬШЕ 50 ОНЛАЙНА НЕ НАБЕРУТ. ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ - ДЕЛАЙТЕ ФРИДОНЫ, ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПРОСТО НЕ ОКУП"

Видимо, ваши клиенты только от подобных школосерверов. Иначе я не понимаю, как можно отрицать факт существования грифов с уникальными механиками (тот же ElementCraft), призонов, политических серверов, серверов миниигр, которые работают годами и все эти годы окупаются. Вы уверены, что вашей компетенции достаточно для разбора этой темы? Статья буквально говорит - окупаются только школогрифы. Только вот это не правда, и если в ваших кейсах было только так, это не значит, что это единственно верное направление.

К остальной части статьи вопросов нет.
 
После этого люди станут ставить фейспалмы еще активнее :ROFLMAO:
Объединено

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Жоска обиделись на фейспалм
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял, можно ли опираться на это статью?
 
Я так и не понял, можно ли опираться на это статью?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Выводы делайте сами
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Выводы делайте сами
Научиться читать? Хоть с 201?
Объединено

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Выводы делайте сами
Ахахахах, это такая кринжовая статья, я только увидел
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Блин, сделал сервер без плагинов и вообще без ничего, но игроки все равно выходят, что делать?
Объединено

После этого люди станут ставить фейспалмы еще активнее :ROFLMAO:
Объединено

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Жоска обиделись на фейспалм
offtop
За это пред можно выдать
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Блин, сделал сервер без плагинов и вообще без ничего, но игроки все равно выходят, что делать?
Объединено

Ахахахахаха. Я когда это почитал, уже поверил, что 50 плагинов на моем сервере забивают мозги и люди ливают тупо из-за этого.
 
Назад
Сверху Снизу