Обсудим Как правильно выбирать хостинг?

MrDrag0nXYT

Модератор
Пользователь
Сообщения
671
Решения
18
Веб-сайт
slv.nshard.fun
Как правильно выбирать хостинг (в адекватном соотношении цена/качество)? На какие вещи смотреть в первую очередь?
Например, насколько нормально то, что на хостинге можно зарегистрироваться только через Discord; или что бесплатный тариф лучше, чем самый дешёвый платный?
 
Бесплатные хостинги имеют низкую производительность и множество других недостатков, я не видел ни 1 хостинга с бесплатным тарифом у которого были бы хорошие платные.
 
Бесплатные хостинги имеют низкую производительность и множество других недостатков, я не видел ни 1 хостинга с бесплатным тарифом у которого были бы хорошие платные.
так-то да
мне просто интересно на какие факторы смотреть при покупке
 
Как правильно выбирать хостинг (в адекватном соотношении цена/качество)? На какие вещи смотреть в первую очередь?
Например, насколько нормально то, что на хостинге можно зарегистрироваться только через Discord; или что бесплатный тариф лучше, чем самый дешёвый платный?
1) Нету сайта - не смотри
2) Nodes в названии - не смотри
3) Бесплатные тарифы - не смотри
 
Если из дедов:
Hetzner, аль ovh.
Вдс/впс:
Какой-нибудь spacecore :/
Ну или asuka.

Панельки лучше не рассматривать, а учиться с Linux дружить, может в жизни пригодится...
 
Никак не защищает, твой сервер может положить любой фришный софт. Месяц пользовался, сервер падал почти каждый день
Сервак даже без защиты на падает каждый день. Тут скорее фактор кривой настройки.
 
Сервак даже без защиты на падает каждый день. Тут скорее фактор кривой настройки.
Нет, там именно ддосы были. Первые недели было очень много ддосов, под конец месяца ддосов нет, онлайна тоже.
 
Нет, там именно ддосы были. Первые недели было очень много ддосов, под конец месяца ддосов нет, онлайна тоже.
Сначала у игроков сильно повышался пинг, потом всех кикало и доступ к ssh исчезал. Через пару минут доступ появился, падал только сеть, а сам сервер включен
Авто объединение сообщений:

hshp, ryzen 9 5950x 16gb 4core
 
Назад
Сверху Снизу