Как правильно купить рекламу сервера? Самые простые способы! V2

Как правильно купить рекламу сервера? Самые простые способы! V2

MishaNeYT

Заблокирован
Сообщения
26
MishaNeYT добавил(а) новый ресурс:

Как правильно купить рекламу сервера? Самый простые спобоы пиара! - Бюджетная реклама сервера, онлайн от 10 до 30 игроков! Каждый день!

Добрый день! Все хотят купить хорошую, не дорогую и оптимальную рекламу для своего сервера Minecraft!

Для чего нужна реклама сервера? Реклама сервера нужна для начинающих серверов, без рекламы на сервере не будет даже онлайн 5 игрока!

Где же лучше покупать рекламу своего "начинающего" сервера? Это точно не мониторинг веть там цены нереально большие, веть мы же "начинающий" сервер! Лучший вариант это купить рекламу на Вконтакте! А что? Работает! Я каждый день вижу в постах ВК куча реклам...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Я так понимаю, что гайд написан с моего диалога с hitewaer ?)
 
Ну не знаю насколько работает реклама в ВК, потому что у многих ее нет...

а вот то, что игроков нужно искать заранее, когда сервер еще только создает, если это не 10005000430034503045 сервер в недо-мини-играми или школоло-сервера, это факт. У меня уже 6 месяцев сервер в режиме создания, но уже есть некоторая база игроков, которая хочет играть на сервере. Спонсирую их тем, что сделано, иногда скриншотиками, и народ ждет и надеется
 
Я не думаю что за 200 рублей можно купить нормальный хостинг...
ТЫ ЧЕ ЛУДШИЙ ХОСТИНГ МАЙНКРАФТ ЭТО lox-host.ru ТАМ 100101010010 ГБ ОПЕРАТИВЫ ЗА 199 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ*

необходимо продать душу дьяволу для получения
 
Как правильно купить рекламу?

Lvl.1 Можно публиковать чужие ресурсы на форумах и в их описание вставлять рекламу сервера.
Lvl.2 Можно указать ип своего сервера в подписи на форумах.
Lvl.3 Можно каждому форумчанину в лс скидывать шаблон текста с ип вашего сервера.
Lvl.4 Можно спамить на форумах темой с описанием вашего сервера и его ip.

Вообще я хотел сюда вставить мем, но мне слишком лениво его делать.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу