Обсудим Как построить спавн для сервера?

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем привет!

Я сделал сборку для своего гриферского сервера, и столкнулся с проблемой, что у меня нет спавна. ( я о нем заранее думал, но не знал как строить)
Заказал спавн на заказ у одного человека, меня обманули, подсунули слитый спавн.

Дак вот, возможно кто сможет подсказать с чего можно начать и т.д.

Спасибо заранее <3
 
во-первых не советую прощать каких-то кидал, а максимально их наказывать если это в твоих силах:
Если совершал покупку НЕ через киви, то обратись к платежке, стучи в саппорт (киви по стандарту раньше отсылал просто писать заявление), юмани реагирует 50 на 50, смотря как докажешь факт обмана, вебмани через арбитраж идеально реагирует, самое конечно идеальное если оплачивал через агрегатора, агрегатору легче выкинуть кидалу со своего сервиса, нежели получать потенциальные заявления в свой адрес.
так же можешь написать сервису где велась переписка, тоже реагирует 50 на 50 (от факта доказательств).

Конечно все эти действия кажутся бесполезными, но по своему опыту могу сказать, что часто действие, лучше бездействие, мне допустим удавалось в случаях некачественных услуг получить качество)
 
Назад
Сверху Снизу