Как поставить дефолтное кол-во хп?

MuTBu

Пользователь
Сообщения
97
Плагин
RPGPlayerLeveling
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.15.2
Память сервера ОЗУ
1Gb
Скачал RPGPlayerLeveling, поставил (да я знаю что кряки ставить опасно, но не в этом дело), включил серверов, вроде всё норм, но это было не то что мне нужно поэтому я его удалил. На след. день включаю сервер и вижу что у всех игроков стало по 2 полоски хп, как это можно пофиксить? В сборке стоят плагины, которые работают с данным плагином - MythicMobs,MMOitems,MMOLib. P.s. /kill Ник и /effect clear не помогают
 
Максимальное количество ХП настроено в папке мира, файл level.dat
И у каждого игрока в папке playerdata
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Программка лежит у нас на форуме
 
Максимальное количество ХП настроено в папке мира, файл level.dat
И у каждого игрока в папке playerdata
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Программка лежит у нас на форуме
прикол в том что хп стоит 20 а в игре их 40
 
В папке playerdata у игроков тоже по 20?
да
Авто объединение сообщений:

В папке playerdata у игроков тоже по 20?
проблема у тех, кто зашёл тогда когда я поставил плагин на сервер, у них 40 хп, у остальных по дефолту
 
да
Авто объединение сообщений:


проблема у тех, кто зашёл тогда когда я поставил плагин на сервер, у них 40 хп, у остальных по дефолту
Вот у этих игроков смотри. generic.maxHealth
Авто объединение сообщений:

Команда на изменение /attribute появилась только в 1.16 версии. Искать плагин на изменение атрибутов или ручками лазить по UUID игроков и менять при выключенном сервере..
Авто объединение сообщений:

В плагине CMI есть команда на изменение ХП /maxhp set/add/take или clear. Но он платный.
 
Последнее редактирование:
Вот у этих игроков смотри. generic.maxHealth
Авто объединение сообщений:

Команда на изменение /attribute появилась только в 1.16 версии. Искать плагин на изменение атрибутов или ручками лазить по UUID игроков и менять при выключенном сервере..
Авто объединение сообщений:

В плагине CMI есть команда на изменение ХП /maxhp set/add/take или clear. Но он платный.
такой команды нету
Авто объединение сообщений:

помогла установка плагина по новой и изменение хп в конфиге этого плагина (я его всё равно удалил)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу