Вопрос Как отобразить статус тех. работы на Velocity?

kukihan

Пользователь
Сообщения
49
Я использую плагин maintenance и хочу чтобы при включение тех. работ в лобби отображалось статус сервера. Как это сделать? Я смотрел гайд у джейкоба но у меня не работало.
Я не использую deluxmenus у меня просто стойт плагин deluxhub там уже есть возможность делать меню. (а ещё как отключить сообшение о смерти и урон от всего?
 

Вложения

  • KUKI_HAN on velocity 03.09.2023 16_54_33.png
    KUKI_HAN on velocity 03.09.2023 16_54_33.png
    379.8 KB · Просмотры: 57
Решение
Я использую плагин maintenance и хочу чтобы при включение тех. работ в лобби отображалось статус сервера. Как это сделать? Я смотрел гайд у джейкоба но у меня не работало.
Я не использую deluxmenus у меня просто стойт плагин deluxhub там уже есть возможность делать меню. (а ещё как отключить сообшение о смерти и урон от всего?

Открой config.yml

servers:
lobby:
motd: "Лобби"
survival:
motd: "Выживание"
maintenance:
motd: "&2Тех.Работы"
Я использую плагин maintenance и хочу чтобы при включение тех. работ в лобби отображалось статус сервера. Как это сделать? Я смотрел гайд у джейкоба но у меня не работало.
Я не использую deluxmenus у меня просто стойт плагин deluxhub там уже есть возможность делать меню. (а ещё как отключить сообшение о смерти и урон от всего?

Открой config.yml

servers:
lobby:
motd: "Лобби"
survival:
motd: "Выживание"
maintenance:
motd: "&2Тех.Работы"
 
Последнее редактирование:
Попробуй поставить данный плагин и сделать как выше сказал, а на счёт урона и тд, я делал себе регион плагином "WorldGuard" и просто ставил флаг , что бы не было урона и тд
 
Назад
Сверху Снизу