Как отключить БД?

Riad

Пользователь
Сообщения
34
Плагин
AuthMe
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
0.5Gb
У меня возникла проблема, когда я запускаю сервер (linux 32bit ubuntu 20.04, openjdk 16.0.1) у меня AuthMe крашит изза каких то проблем с БД. Я не подключал БД и не буду, нету такой возможности.
 
No native library found
Странно, попробуй установить sqlite на свой линукс дистрибутив
Bash:
apt update
apt dist-upgrade
apt install sqlite3
У тебя, судя по всему, сервер на архитектуре aarch64
Не сработало=(
 
Какие плагины подключены к БД? Вижу, что у authme ошибка при подключении.
Незнаю, если ты имеешь ввиду, что я их подключал то 0. Если плагины которые могут подключаться к БД, то наверное 50-60%.
 
Какие плагины подключены к БД? Вижу, что у authme ошибка при подключении.
его authme пытается использовать sqlite, но у него нет системной библиотеки для этой бд. перед ответом в тему лучше хотя бы немного прочитать ошибку
 
Помойму раздницы в 64 и 32 битов нетуэ

Темы на гитхабе связанные с похожей проблемой в использовании SQLite говорят об обратном. Также, вероятно, у тебя установлена старая версия самого SQLite.
 
aarch x32 слишком непопулярная архитектура, тут вряд ли кто-то сможет помочь чем-то, кроме совета поставить нормальную систему
Если процессор 32 бит, тогда что делать? И если вот так получилось, что я сменить его тоже не могу? Блин, а ведь раньше же AuthMe работал.
По секрету: компьютера нету, только планшет и телефон.
 
Последнее редактирование:
Если процессор 32 бит, тогда что делать? И если вот так получилось, что я сменить его тоже не могу? Блин, а ведь раньше же AuthMe работал.
По секрету: компьютера нету, только планшет и телефон.
Этой проблемы не было бы, если бы AuthMe поддерживал нормальные бд, типа HSQLDB или H2. Без понятия, как решить проблемы с SQLite, все проблемы из-за того, что она написана не на жаве
 
Назад
Сверху Снизу