Вопрос как ослабить SurvivalFly в NoCheatPlus

2b2t

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
1
На моем сервере игроки жалуются что их тепает обратно в воде и т.д. И я хочу как-то ослабить этот античит
 
Здравствуйте, рекомендуется перейти на более новый вариант анти-чита, например: GrimAC, Vulcan.

NoCheatPlus является уж очень старым анти-читом, который скорее вредит(тепает назад, не дает спокойно взаимодействовать с дверьми, частые фейк-срабатывания, и т.п), чем приносит пользу.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, рекомендуется перейти на более новый вариант анти-чита, например: GrimAC, Vulcan.

NoCheatPlus является уж очень старым анти-читом, который скорее вредит(тепает назад, не дает спокойно взаимодействовать с дверьми, частые фейк-срабатывания, и т.п), чем приносит пользу.
Я с вами не согласен. Хоть в наше время все анти-читы и ужасны 🤷‍♂️, мне кажется лучше поставь Vulcan (но отключить 90% проверок так-как очень много ложных срабатываний, но есть пару хороших ~) и поставить как основной Matrix!

В гриме есть хорошие проверки, но сейчас под него ОЧЕНЬ много обходов и в нём очень много ложных срабатываний. А анти-чит в первую очередь должен не мешать обычным игрокам, а потом лишь уже детектить читеров.
 
Назад
Сверху Снизу