Как настроить UltraCosmetic под донат??

Xoxel

Пользователь
Пример: я зашел на сервер под игроком, в меню эффектов мне недуступно что-то, пишется при наведении на предмет "Нет доступа".
Когда я захожу под випом и мне что-то доступно то нечего не пишется
Мне нужно: чтобы когда я заходил под игроком на каждой вещи писалось: "доступно випу" а на другой вещи "доступно админу"
А когда я заходил под випом или админом там нечего не писалось
P.S если менять текст под каждым предметом то будет постоянно писаться это внезависимости от привелегии, а снизуопять " недоступно"
Текст "недоступно" можно сменить только для всех предметов! Прошу помочь!!!
P.s.s проще говоря чтобы текст убирался когда человек получает доступ к этому эффекту

Вложения

The_stas

Команда форума
Администратор
Проще написать свое меню, например на плагине DeluxeMenus или AnimatedMenu. Это если в плагине есть команды выдачи эффектов, но хорошо, что права точно есть на каждый эффект. Я немного знаком с этим плагином.
Авто объединение сообщений:

Есть оказывается команды /uc toggle <тип> <эффект> [ник_игрока] . Все выполнимо под своё меню

Последнее редактирование:
R

RemFex

Это решается добавлением прав в нужную группу.

The_stas

Команда форума
Администратор
Правами не решить проблему. Я так понял, что проблема с отображением надписи о доступности эффекта для разных групп.

Безымянный.png

Последнее редактирование модератором:
R

RemFex

Ну значит идти на гит автору и лить issue с ошибкой, а пока не исправят - сидеть со своим меню

Xoxel

Пользователь
Проще написать свое меню, например на плагине DeluxeMenus или AnimatedMenu. Это если в плагине есть команды выдачи эффектов, но хорошо, что права точно есть на каждый эффект. Я немного знаком с этим плагином.

Есть оказывается команды /uc toggle <тип> <эффект> [ник_игрока] . Все выполнимо под своё меню
Спасибо

А в chestcommand это можно организовать?

И как же написать конфиг так чтобы при покупке привилегии исчезал текст "доступно випу", буду очень благодарен если скинете пример

Последнее редактирование:

BuseSo

Разработчик
Используйте конфиг PlaceHolderAPI, там, на сколько я помню, можно сделать такое.
А вообще, пора переходить на DeluxeMenu, а не сидеть на ChestCommands.

The_stas

Команда форума
Администратор
ChestCommands выбрось и забудь. Устарел как дерьмо мамонта. Я не подскажу по нему, потому что не помню и вспоминать нет желания. Переходи на более дружелюбные плагины DeluxeMenus или AnimatedMenu

Xoxel

Пользователь
К нему же нет дополнения как к ChestCommand чтобы вещи в панели появлялись при входе(customjoinitmes) или есть? Или этот плагин подходит и к нему?

BuseSo

Разработчик
CustomJoinItems подходит ко всем плагинам, имеющие команды.
То есть, в нём можно использовать команду /gm 1 или другие.

The_stas

Команда форума
Администратор
Ты используешь скаченную сборку? Или сам украл в музее спигота эти плагины. Не трать на них время, для понимания их работы. Перейди на современные плагины. Красное огромное сообщение на странице CustomJoinItems

Безымянный.png

Xoxel

Пользователь

Так все же, как это все сделать, у меня голова кипит, как прописать чтобы плагин определял игрока сам я же не буду каждого нового игрока прописывать надо что типа /uc toggle <тип> <эффект> %Player% или как? и как сделать чтобы при получении нужной привелеги менялся текст? Помоги пожалуйста прошу, могу даже денюшку кинуть если поможешь!

Xoxel

Пользователь
Хорошо, спасибо, но как теперь сделать чтобы текст "Доступно вип" исчезал если у игрока имеется эта привелегия?

BuseSo

Разработчик
Единственное, что мне приходит на ум, так это использовать конфиг PlaceHolderAPI (Поройся там, а также посмотри доки DeluxeMenu)

Xoxel

Пользователь
Я уже спрашивал за PlaceHolder мне сказали что не можно, DeluxeMenu у меня не работает, я не пойму почему так сложно с этим, у дуругих же серверов тоже такое присутствует, как они это делали?

BuseSo

Разработчик
DeluxeMenu у меня не работает
Создавайте новую тему, в которой мы поможем решить эту проблему. Не забудьте указать версию сервера, версию плагина и ошибку, которую он выдаёт.

Возможно, если будет свободное время, то я постараюсь сделать подобное меню.

Комнаты в чате

Верх Низ