Обсудим Как написать продающий текст о сервере?

levrobri

Пользователь
Сообщения
19
Здравствуйте!
Мне нужно написать небольшой продающий текст о моём сервере. У меня уже есть подобный текст, оцените его, пожалуйста, и скажите как лучше написать, чтобы потенциальные игроки захотели играть и покупать донат.

Я приглашаю вас вкусить хардкорную анархию с нотками грифа в опасном мире Инферно на сервере JewelWood! Выполняйте задания боевого пропуска, расследуйте упавшие космические звезды, прокачивайте способности, сражайтесь с опасными боссами, убивайте игроков, разбивайте чужие базы с друзьями, заберите контракт и начните охоту на цель, а также вы можете создать премиальные предметы на верстаке по особым рецептам! Разработчики JewelWood не добавляют заезженные и тупые фишки. Здесь присутствуют только практичные плагины, поэтому вы можете по-настоящему расслабиться и насладиться игрой
 
Используй ChatGPT для такого. Можешь даже кинуть ему свой пример, он его дополнит и уберет ошибки
 
Для чего это описание? Мониторинг? Открою секрет - большинство возможных игроков не читают описания серверов, смотрят лишь скриншоты. А тот кто читает - не играет на "анархиях"
 
Для чего это описание? Мониторинг? Открою секрет - большинство возможных игроков не читают описания серверов, смотрят лишь скриншоты. А тот кто читает - не играет на "анархиях"
Буду запускать рекламную кампанию с сервисом VK Реклама
Авто объединение сообщений:

Используй ChatGPT для такого. Можешь даже кинуть ему свой пример, он его дополнит и уберет ошибки
Отправил. Он написал прикольно конечно, но особенности режима упустил. Мне кажется, это минус.
Авто объединение сообщений:

большинство возможных игроков не читают описания серверов, смотрят лишь скриншоты. А тот кто читает - не играет на "анархиях"
Подобные фотографии подойдут?
 

Вложения

  • bg-pres-01.png
    bg-pres-01.png
    2.2 MB · Просмотры: 23
  • bg-pres-02.png
    bg-pres-02.png
    2.2 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Буду запускать рекламную кампанию с сервисом VK Реклама
Бессмысленно там делать длинный текст, его прочитает меньшинство, все остальные просто пролистают. Лучше для такого вложить описание в 20 слов максимум со всеми фишками сервера
 
Назад
Сверху Снизу