Как AHCloud возродили или сборище п...

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,111
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
Некоторые старожилы помнят, что у меня был свой хостинг - довольно популярный. Однако, в феврале 2023 я его закрыл. Домен продлять не стал. А сегодня случайно обнаружил, что кто-то зарегистрировал домен ah-cloud.ru.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


В общем-то, я не был бы особо против. Только вот сей мегамозг а)залил по адресу домена буквально мой сайт - кстати, иконки все отвалились б)не поменял наши соцсети в)оставил битые ссылки на все тарифы, биллинг-то наш уже не работает д)не отключил мой Jivo от сайта...
Последняя оплошность и дала мне заметить это недоразумение - кто-то написал мне на Jivo.

Мое предположение - домен был зарегистрирован с целью скама людей. Я совершенно не против создания нового хостинга под этим именем, но все признаки указывают на то, что человек попросту хотел мимикрировать под ранее известный хостинг и, скорее всего, подзаработать на этом.

Если увидите где-то рекламу ah-cloud.ru, кто-то спросит у вас, стоит ли там что-то покупать - знайте, что это скамеры.
Я и команда хостинга не имеем ни малейшего отношения к этому сайту. А вот новому владельцу домена советуем вести бизнес честно.

Это сообщение будет опубликовано во всех соцсетях хостинга с утра.
 
А при чем тут скаммеры? Если ты закрыл проект, удалил домен, его кто-то купил и открыл проект = скаммеры?
 
А при чем тут скаммеры? Если ты закрыл проект, удалил домен, его кто-то купил и открыл проект = скаммеры?
Скопировать полностью сайт даже с jivo, оставить старые ссылки на соц. сети, не убрать битые изображения - уже кажется странным
 
И да, апдейт ситуации. На Jivo пишут люди каждый день, то есть трафик на сайт все же какой-то имеется)
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


История получила продолжение
 
Назад
Сверху Снизу