Java-Developer / Услуги по написанию плагина

Опыт
  1. 1 год
Связь
https://discord.gg/ewYFvY3H

nazarqi

Пользователь
Сообщения
4
Доброго времени суток! 👋
С большим удовольствием объявляю о запуске собственной студии, посвященной разработке плагинов и всему, что связано с увлекательным миром Minecraft. На текущем этапе я готов предоставить услуги по написанию плагинов абсолютно бесплатно, чтобы сформировать начальную аудиторию и поделиться с вами своими навыками.

Буду рад помочь воплотить ваши идеи в реальность! Не стесняйтесь обращаться ко мне с запросами, связанными с разработкой плагинов для Minecraft. Для обсуждения деталей и сотрудничества приглашаю вас на наш сервер Discord, который вы можете найти по следующей ссылке: .

С нетерпением жду вас запросов 🌟
 
оставьте ссылку, где можно с вами связаться
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
оставьте ссылку, где можно с вами связаться
Авто объединение сообщений:

оставьте ссылку, где можно с вами связаться
Вот мой дискорд: nazarqi
Авто объединение сообщений:

UP
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! 👋
С большим удовольствием объявляю о запуске собственной студии, посвященной разработке плагинов и всему, что связано с увлекательным миром Minecraft. На текущем этапе я готов предоставить услуги по написанию плагинов абсолютно бесплатно, чтобы сформировать начальную аудиторию и поделиться с вами своими навыками.

Буду рад помочь воплотить ваши идеи в реальность! Не стесняйтесь обращаться ко мне с запросами, связанными с разработкой плагинов для Minecraft. Для обсуждения деталей и сотрудничества приглашаю вас на наш сервер Discord, который вы можете найти по следующей ссылке: .

С нетерпением жду вас запросов 🌟
ты меня заинтересовал мой дс twinkyaol кидай заявку я начинающий проект сервера делаю
заявку кинь пожалуйста в др
 
Назад
Сверху Снизу