Ядро для сервера 1.8.8

tenshik666

Пользователь
Сообщения
119
Решения
1
Другие ядра
  1. Другое
Думаю слегка расширить список своих серверов и добавить себе сервер на версии 1.8.8 до появление элитр и прочего. Однако встал вопрос в том какое ядро выбрать. Классические ядра не поддерживают современную версию явы, а многие современные плагины не поддерживают старую... Потому хотелось бы найти рабочий форк под 1.8.8 (можно платный) с БакетАпи и поддержкой 17 явы.
 
я не знаю публичные форки на 1.8.8 с поддержкой современной джавы, ибо им это не нужно
из старого с поддержкой новой джавы, нормальной производительностью и обновлениями - только (1.7.10)
 
я не знаю публичные форки на 1.8.8 с поддержкой современной джавы, ибо им это не нужно
из старого с поддержкой новой джавы, нормальной производительностью и обновлениями - только (1.7.10)
В любом случае спасибо за наводку.
 
Классические ядра не поддерживают современную версию явы, а многие современные плагины не поддерживают старую... Потому хотелось бы найти рабочий форк под 1.8.8 (можно платный) с БакетАпи и поддержкой 17 явы.
я более чем уверен, что 1.8 никто не стал переносить на 17 жабу (ну а зачем?). тут 2 варианта: либо использовать старые плагины (самый адекватный вариант), либо viarewind на более новой версии ядра
 
offtop
1.8 нафиг ни кому не сдалась (промежутчная недоделка во всех смыслах) Либо легенда 1.7.10 (но мне кажется она уже морально устарела), либо другая легенда 1.12.2
 
Думаю слегка расширить список своих серверов и добавить себе сервер на версии 1.8.8 до появление элитр и прочего. Однако встал вопрос в том какое ядро выбрать. Классические ядра не поддерживают современную версию явы, а многие современные плагины не поддерживают старую... Потому хотелось бы найти рабочий форк под 1.8.8 (можно платный) с БакетАпи и поддержкой 17 явы.

Обновлений конечно 2 года не было, но и версия уже древняя очень. Разве что Log4J поправить плагином или флагом и вперед с песней?
 
offtop
1.8 нафиг ни кому не сдалась (промежутчная недоделка во всех смыслах) Либо легенда 1.7.10 (но мне кажется она уже морально устарела), либо другая легенда 1.12.2
offtop А на каких версиях старые сервера с мини играми на старом пвп типа хайпикскеля? Разве не на 1.8?
 
offtop А на каких версиях старые сервера с мини играми на старом пвп типа хайпикскеля? Разве не на 1.8?
offtop
Вопрос ни о чем, при желании можно сделать "старое pvp" на новых версиях, и наоборот.
Касательно хайпикселя. Не уверен, что они вообще используют mojang-код, так что и конкретной версии нет
 
Flamepaper. Если он ещё жив
Сегодня в дс ответили куда он пропал.
FlamePaper got a virus by their developers and I asked to remove it from the store.


Обновлений конечно 2 года не было, но и версия уже древняя очень. Разве что Log4J поправить плагином или флагом и вперед с песней?
Огромное спасибо, это очень интересная наводка.



а зачем 1.8.8? думаю уже 1.8.9 тогда
Насколько я помню, глобально 1.8.9 отличается от 1.8.8 - сервисом реалмс (могу путать, давно было дело). Многие ядра тогда даже обновляться на 1.8.9 не стали, не говоря уже про сервера. Можете даже глянуть обозреватель версий пейпера, там 1.8.8 считается финальной версией, а 1.8.9 даже не упоминают.

offtop А на каких версиях старые сервера с мини играми на старом пвп типа хайпикскеля? Разве не на 1.8?

offtop Не скажу за хайпиксель, но повальная часть серверов с мини играми это как раз таки 1.8.8
Да и почти все сборки которые продают на данной версии это мини игры...
 
Вышел в релиз FlamePaper 2.0
Я остановил свой выбор на нем. Данное ядро поддерживает java 21 и имеет все нужные мне фиксы и библиотеки.
 
Назад
Сверху Снизу