Обсудим Использовать Essentials

ម្នាស់

Пользователь
Сообщения
17
И при этом брать из него только одну команду. Лучше установить более маленький плагин
 
Почти всегда лучше оставить Essentials для игрового сервера, т.к. он сохраняет данные пользователей, которые когда либо играли на сервере. Даже если сейчас, например, используется только 1 его команда, то потом может понадобиться и другая( за исключением того, что стоит какой нибудь аналог, типо cmi и essentials стоит только из-за одной команды
 
Ради одной команды ставить такой достаточно крупный менеджер (как Essentials, CMI, SunLight и тд) вместе с другим не стоит, лучше поискать более хороший аналог в виде плагина. А так Essentials база
 
Не всегда. Если делаешь на кастом плагинах сборку, то cmi слишком много обрабатывает и много чего отменяет. Из-за этого удобнее брать essentials
offtop
offtop CMI не лучше?

 
Последнее редактирование:
Какую команду? Ну вообще можешь в spark посмотреть и убедиться что нагрузки от essentials нет, можно оставить
 
offtop
offtop CMI не лучше?

нет, не лучше. в CMI слишком много того, что тебе точно не понадобится, поскольку ты используешь для этого нормальный плагин (например: для голограмм decentholograms или для таба/скорборда tab). если отбросить все такие фишки - мы получаем такой же essentials, а следственно нет смысла переплачивать 20 баксов (сливы качать плохо)
 
нет, не лучше. в CMI слишком много того, что тебе точно не понадобится, поскольку ты используешь для этого нормальный плагин (например: для голограмм decentholograms или для таба/скорборда tab). если отбросить все такие фишки - мы получаем такой же essentials, а следственно нет смысла переплачивать 20 баксов (сливы качать плохо)
Согласен только с использованием TAB, ибо в нем больше фишек для форматирования. Голограммы в СМИ более чем полноценны и удобны. Все остальное как минимум имеет не меньше функционала чем полноценные плагины, как максимум являются наилучшей реализацией (тот же чат, планировщик задач, задержки для команд, варпы, киты и т.д. т.д. т.д....)
Но да, люди чаще всего качают СМИ просто потому что думают "платно = хорошо", но совершенно не умеют им пользоваться и читать вики
Ну и конечно, если речь идёт про крупный проект с кучей своих плагинов для различных целей - лучше брать Essentials
 
CMI это по сути плагин, который заменяет все "другие" плагины. Он создавался для того, чтобы весь сервер мог быть сделан через него.
Те же голограммы в CMI будут хуже, чем decent holograms(как минимум в проработке и оптимизации, хотя это вопрос, который требует тестов). А крупные проекты, по моему мнению, вообще должны стоять на своих плагинах(даже с альтернативой essentials, т.к. сохранение в файликах и подгруз их не самое быстрое и надёжное решение)
 
В essentials тоже много
Наверное трудно читать дальше 2 предложений

если отбросить все такие фишки - мы получаем такой же essentials, а следственно нет смысла переплачивать 20 баксов (сливы качать плохо)
 
Стоит переплачивать так как некоторые используют эти фишки
 
Назад
Сверху Снизу