Вопрос Ищу ServerSide Моды для Fabric

kimnton

Пользователь
Сообщения
4
Привет всем, настраиваю сервер fabric с модами, столкнулся с тем что не могу найти аналоги плагинов для Fabric.
Может быть кто то знает мод с схожим функционалом как плагин SimplePortals, Advanced portals, итд. Хочу сделать телепорты с спауна в различные локации в том числе использовать rtp портал и прописать в некоторые порталы /warp

Если как таковой альтернативы нету, готов заплатить за разработку мода для fabric.
 
модов на варпы куча, не знаю как ты искал
да и если модовый сервер, зачем копировать ванилку? разве не лучше для таких вещей использовать какой-нибудь Waystones и сделать это интересней, чем командами в чате?
 
модов на варпы куча, не знаю как ты искал
да и если модовый сервер, зачем копировать ванилку? разве не лучше для таких вещей использовать какой-нибудь Waystones и сделать это интересней, чем командами в чате?
Варпы на сервере есть и установлены, возможно как то не так выразился. Хочу добавить порталы заходя в которые будут активироваться различные команды : /rtp /warp 123 и тд.
На данный момент использую Wormhole portals но не нравится что нельзя присвоить какие либо команды порталу. То есть игрок не сможет зайти в RTP портал и переместиться в случайную локацию.
 
Варпы на сервере есть и установлены, возможно как то не так выразился. Хочу добавить порталы заходя в которые будут активироваться различные команды : /rtp /warp 123 и тд.
ладно, попробуй тут поискать
 
Назад
Сверху Снизу