Ищу плагины для анархии/грифа (взрыв тнт-блоком - приват дома)

FryFeed

Пользователь
Сообщения
34
Подскажите пожалуйста, какую связку плагинов нужно использовать для создании подобной системы:

Игроки приватят дом через определенный плагин (к примеру "ProtectionStones"), но другие игроки смогут ТНТ-блоком - взрывать в этом привате блоки, тем самым лутать дроп с взорванного дома.

(Такую систему если я не ошибаюсь используют другие сервера с жанром Анархии или Выживание с Грифом, но я в этом полный ноль, готовые сборки не вариант - у меня все свое готовое, и просто хотим переехать на другой режим. )
 
MrDrag0nXYT, При настройке блока привата, можно указать его флаги (при создании региона), флаг "tnt allow" позволяет взрывать динамит в регионе, независимо от того, сделал это владелец региона, или любой другой
 
MrDrag0nXYT, При настройке блока привата, можно указать его флаги (при создании региона), флаг "tnt allow" позволяет взрывать динамит в регионе, независимо от того, сделал это владелец региона, или любой другой
Нет, с тнт у меня всё норм, в отличии от криперов. С ними можно что-то сделать?
 
 
На версиях 1.16 и ниже флаги WG работают криво, без переписывания самого WG или вспомогательных плагинов, таких как PSAddon, например, нельзя никак это исправить.
 
MrDrag0nXYT, Конечно можно. Воспользуйтесь флагом "сreeper-explosion".

Посмотреть нужные для вас флаги можно здесь:
если бы всё так было просто
у меня прикол какой: тнт и остальные взрывы работают как надо, а от криперов только если игрок участник региона
что можно с этим сделать?
Авто объединение сообщений:

смотря как ты его нахваливаешь и сколько отзывов, я бы не стал его брать :)
 
и сколько отзывов
Я не прошу оставить отзыв, у каждого свой выбор оставить или нет.
Такое время, что если не просить оставить отзыв, то большинству плевать.
У меня огромное количество успешных сделок и нет никакого обмана, так же всегда можно попросить предоставить успешные сделки, чтобы убедиться в честности, это не только ко мне относится


костыли с вирусами
Начнём с того, что моё решение в PSAddon отключает взаимодействия WG со взрывами и всем, что вызывает баги, это не костыль. Костыль, это когда по списку блоков проходится block.setType(air), вот это костыль
Пока не докажешь, что в моём плагине есть вирусы, можешь рот даже не открывать.


Достаточно настроить под свои нужды
Как бы ты не настраивал ProtectAddon он не исправит некоторые косяки, про WGGF тоже самое, исправляет только часть, в коде я не нашёл ничего связанного с песком и яйцами призыва
Авто объединение сообщений:

смотря как ты его нахваливаешь
Ещё добавлю, что ничего не мешает написать мне и попросить показать демонстрацию экрана работы плагина.

Если боишься за обман, то начни развиваться и думать самостоятельно. От того, что ты напишешь какому-то нн в лс ничего страшного не случится, но ты сам сможешь разобраться и задать ему интересующие тебя вопросы, разве нет? Любой обман через переписки в 99.99% виден сразу, нужно просто включить мозг
 
Назад
Сверху Снизу