Ищу плагин по типу ClearLag но сBossBar'ом

TheHJK

Пользователь
Сообщения
14
Нужен плагин что-бы за 30 секунд до очистки включался bossbar и шол отсчёт 30 29... Ну и производилась отчистка
 
Не используйте слитый плагин CMI и не будет проблем с ним. В нем своеобразная защита от слития. Не будет норм работать. В плагине больше 20-ти модулей, которые можно отключить, если вам не нужны эти функции.
Да не, мне как-то Essentials'a пока хватает, к слитым плагинам не очень позитивно отношусь. Вопрос, чем так привлекателен CMI, чтобы отдавать за него деньги? На РБ мне так никто аргументов не смог привести, всё в основном сводилось к тому, что можно и паблик плагинами реализовать.
 
Saharo4ek,
1. Cmi, очень оптимизированный плагин.

2. Большой функционал.

3. Можно отключить функции.

4. Свой файл с alias.

5. Существует много разных команд, например /anvil



6. Возможно делать лифты, рецепт, dynamic sign, holograms и т. Д

7. Много полезных заполнителей:



Можешь сравнить с essentials:
(даже банального %essentials_ban% (я не знаю, есть ли баны в данном плагине))


Во общем, не надо говорить:
"хламо-CMI", если вы его даже не использовали.
 
Saharo4ek,
1. Cmi, очень оптимизированный плагин.

2. Большой функционал.

3. Можно отключить функции.

4. Свой файл с alias.

5. Существует много разных команд, например /anvil



6. Возможно делать лифты, рецепт, dynamic sign, holograms и т. Д

7. Много полезных заполнителей:



Можешь сравнить с essentials:
(даже банального %essentials_ban% (я не знаю, есть ли баны в данном плагине))


Во общем, не надо говорить:
"хламо-CMI", если вы его даже не использовали.
Я говорил в контексте очистки мира, не нужно ставить подобное "чудо", если тебе элементарно требуется очистка мира. А теперь что касается расписанных тобой плюсов:
1. Оптимизированный плагин, хорошо. Вопрос, насколько вообще здесь уместно данное понятие? Я скорее всего просто не так что-то тестирую, но у меня при 40 онлайна на 1.16.3 Essentials показывает 0.14% нагрузки, куда уж меньше?
2. Большой функционал - очень расплывчатое понятие, тут нечего комментировать.
3. Модульность - это хорошо, не спорю.
4. Свой файл с алиасами. Я верно как-то не очень понял этот пункт, но чем этот файл лучше стандартно создаваемого commands.yml?
5. Что касается команды /anvil, это действительно удобно и может быть полезно, но не за 15 евро же.
6. Что касается этого пункта, не очень понимаю зачем оно вообще нужно и чем специализированный плагин на что-то из этого списка будет хуже.
7. А вот плейсхолдеры - это действительно то, чего не хватает в Essentials. А что касается банов, они есть в Essentials.


P.S Я вижу и знаю, что этот плагин лучше, чем Essentials. Но так и не понимаю, чем лучше использовать его (при этом заплатив), а не Essentials + доп.плагин (на те же голограммы например)
Авто объединение сообщений:

Saharo4ek , а зачем же Wiki? Ты не смог сам сравнить Essentials и CMI и сделать вывод?
Был я уже на Wiki и не понял, кто будет отдавать деньги за этот плагин. Поэтому и спрашиваю более опытных юзеров. Всё-таки такие плагины крайне масштабны и что-то в них не заметить - дело пустяковое, да и к тому же за каждым обновлением данного плагина я не слежу, кто знает, что туда могут закинуть в любую секунду?)
Авто объединение сообщений:

Зачем вам куча плагинов если CMI заменяет более 20 плагинов?
Да я просто немного застарял во времени, пару лет назад не очень-то и любили плагины, в которые пытались запихать всё подряд. Поэтому мутантами интересуюсь с особым интересом, ибо сам их не использую.
 
Последнее редактирование:
Нет сравнений CMI и Essentials. У Essentials 10 процентов функционала плагина CMI. Очистка мира в плагине CMI реализована идеально. Можно добавить или удалить предметы из очистки.
Раз уж ты упомянул очистку - она и без плагинов реализуема на Spigot и выше. Даже разное время очистки для каждого предмета в майне задать можешь. Но как я понял, команда поддержки у этого плагина большая, видимо придется ознакамливаться с сия чудом. Есть инфа по нагрузке? Свой сервер имеешь?
 
Да и не только предметы, но и мобов и так далее
Авто объединение сообщений:

Раз уж ты упомянул очистку - она и без плагинов реализуема на Spigot и выше. Даже разное время очистки для каждого предмета в майне задать можешь. Но как я понял, команда поддержки у этого плагина большая, видимо придется ознакамливаться с сия чудом. Есть инфа по нагрузке? Свой сервер имеешь?
Своего сервера нет но под контролем около 20 серверов на плагине CMI и больше 60 на плагине Essentials
 
Да и не только предметы, но и мобов и так далее
Авто объединение сообщений:


Своего сервера нет но под контролем около 20 серверов на плагине CMI и больше 60 на плагине Essentials
И как по нагрузке под онлайном? Тайминги, профайлеры? Просвяти, если не жалко.
 
Большинство серверов с онлайном от 50 игроков и выше на плагине CMI. Нагрузка на проц около 6 процентов. Потому как плагин заменяет много плагинов и нет опросов между плагинами на соответствие и разрешения. На Essentials сервера немного более загружены. Я не просто говорю, у меня свой хостинг и есть с чем сравнить.
 
Большинство серверов с онлайном от 50 игроков и выше на плагине CMI. Нагрузка на проц около 6 процентов. Потому как плагин заменяет много плагинов и нет опросов между плагинами на соответствие и разрешения. На Essentials сервера немного более загружены. Я не просто говорю, у меня свой хостинг и есть с чем сравнить.
У меня анти-чит на 40 игроках меньше нагружает... Страшные какие-то 6 процентов 0_0 Ладно, буду разбираться сам, спасибо!
 
У меня анти-чит на 40 игроках меньше нагружает... Страшные какие-то 6 процентов 0_0 Ладно, буду разбираться сам, спасибо!
Я о серверах и всеми плагинами с атичитами вместе. Пожалуйста!
Авто объединение сообщений:

offtop Немного о оптимизации и нагрузке от плагина CMI. Пример на голограммах, которые нагружают сервер не плохо. В этом плагине есть поддержка голограмм без сторонних плагинов. Голограммы кликабельны, с автообновлением, с выполнением команд при клике, с поддержкой заполнителей не только от этого плагина. Настройка появления голограммы в блоках, по мере приближения игрока к ней и не видимости за блоками, если игрок в радиусе действия голограммы и стоит за углом, что дает серверу не нагружаться. Это только тонкости по голограммам, есть еще много причин уважать данный плагин
 
Последнее редактирование:
CMI - Куда более новейший вариант. В нем больше функций чем в Essentials, даже тех же порталов BUNGEE, которых нет в Essentials. А устанавливать лишний плагин - не хочу. Я говорю, про половину плагинов можешь забыть, они есть в функциях CMI. ClearLag, Portals, skinrestorer, и так далее. Советую CMI.
 
Назад
Сверху Снизу