Вопрос Ищу плагин на удаление предметов после смерти

SpoGi

Пользователь
Сообщения
152
Нашел плагин GraveStonesPlus. Который позволяет мне устанавливать в каких мирах будут могилы, а в каких их не будет. Но проблема в том, что в аду к примеру, вещи просто падают на землю. А я хочу, чтобы предметы удалялись. Можно найти какой то плагин или может быть есть команда, которая просто удаляет в выбранных мирах вещи после смерти игрока? Спасибо заранее. Версия сервера paper 1.21
 
По первому запросу в гугле:

(Говорю сразу, большенство плагинов должны работать даже на версиях выше, если не использую nms)
Странно, вводил в поиск, выдавало только "сохранение ивентаря после смерти" "команда на сохранение инвентаря после смерти" и прочее. Спасибо. Проблема только в том, что он только их удаляет, но нельзя сделать так, чтобы это было только в определенном мире.
 
Странно, вводил в поиск, выдавало только "сохранение ивентаря после смерти" "команда на сохранение инвентаря после смерти" и прочее. Спасибо. Проблема только в том, что он только их удаляет, но нельзя сделать так, чтобы это было только в определенном мире.
Потому-что нужно вводить на английском -_-
Объединено

Проблема только в том, что он только их удаляет, но нельзя сделать так, чтобы это было только в определенном мире.
Если есть деньги, то можешь написать мне - помогу решить.
 
Назад
Сверху Снизу