Ищу плагин на друзья

FoviOX

Разработчик
Пользователь
Сообщения
45
Решения
2
Здравствуйте, долго уже ищу хороший плагин на друзья, на версию 1.14.4 и ниже. Я уже перепробовал FOLFriends, Party and Friends так что их можете не предлагать.
 
Функционал по типу:
1) Добавление/Удаление друзей
2) Тп к другу
3) Отправка лс сообщений для друзей
4) Просмотр списка друзей (Нужно чтобы там писалось в сети друг или нет)
5) (Если будет) Хотелось бы чтобы плагин был с GUI
6) Сообщение при заходе друга на сервер
 
Последнее редактирование модератором:
1) Очень плохие отзывы
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

2) Я ищу плагин а не скрипт
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

3) Мне нужен плагин на 1.14.x
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование модератором:
FOLFriends - делает большую нагрузку + автор в последнее время начал игнорировать пользователей плагина
Party and Friends - в этом плагине есть пати, а мне пати не нужно. Так же нужно очень много дополнений ставить, чтобы было доступно нормальное количество функций. Так же он платный.
 
Последнее редактирование модератором:
Так я и обратился сюда, потому что я не собирался писать плагин. Тем более будет обидно если я напишу свой плагин, а на него будет уже альтернатива на spigotmcorg
 
Последнее редактирование модератором:
Party and Friends - в этом плагине есть пати, а мне пати не нужно. Так же нужно очень много дополнений ставить, чтобы было доступно нормальное количество функций. Так же он платный.
Пати вроде можно отключить в конфиге. Плагин бесплатный, но имеет и платную версию.
 
Так я и обратился сюда, потому что я не собирался писать плагин. Тем более будет обидно если я напишу свой плагин, а на него будет уже альтернатива на spigotmcorg
[OFFTOPIC]Свой - труд лучше, чем чужой.[/OFFTOPIC]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу