Вопрос Ищу любые плагины Creative+

tokkyo35

Пользователь
Сообщения
8
Creative+ - плагин который позволяет создавать игрокам игры на сервере, делать код для них на блоках. Такие плагины разрабатываются админами серверов и в разных сливах их можно найти. Я оставлю ссылку с моей коллекцией плагинов Creative+. Там нету многих конфигов и для запуска таких плагинов нужны база данных MySQL и Redis (плагины Creative+ с сервера Mineland) и их конфиги. Для плагинов Creative+ от CrystalSand нужна только база данных MySQL и конфиг плагина. Для запуска плагинов Creative+ от пользователя TimePlay нужно пару библиотек и сервер на Paper 1.16.5 (пойдёт и на 1.19.2). Буду рад если кто-то предоставит 1 из таких плагинов и мне не снесут эту тему за распространение таких плагинов. Например если мне отправят ссылку на актуальный слив DiamondFire (Первый сервер на котором засвятился такой плагин) то я вас отблагодарю и постараюсь запустить такой плагин. Сейчас мне тяжело запускать такие плагины и вы можете помочь в этом мне, мой дискорд "tokkyo35_GG", тг "tokkyo35" (не смогу помочь с запуском плагинов Creative+
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
)
Так выглядит мир кодинга в разных плагинах.
Ссылка на уникальные плагины:
 
Ссылка на плагин:
 
Ссылка на плагин:

Скачал, да и скоро его может снести сервер Mineland. Пользователя TimePlay на изи так снесли и в итоге его засудить хотели за свою разработку. В итоге плагин снесли, исходник тоже, аккаунт снесли и он ливнул везде из-за психологической травмы которую ему создали. Он мне друг и я ему помогал в поиске багов в его плагине. Со мной сервер Mineland тоже пытался такую схему провернуть но он не смог потому что меня не смогли сломить. Они думали что я буду плакать из-за бана на mineland, но я
 
Ссылка на плагин:
К сожалению не работает у меня, не загружается плагин вообще
 
а как миры создавать? Я установил плагин а миры что-то не работают
Я в этой теме не разбираюсь, не изучал архитектуру плагина чтобы понимать на чём он работает.
К сожалению не работает у меня, не загружается плагин вообще
Нужно смотреть в логах что пошло не так, если что-то связано с плагином к+ и зависимости плагина соблюдаются - изучать структуру плагина. Больше способов я не знаю. Чтобы изучить структуру плагина, нужно декомпилировать плагин и открыть его код.
 
а как миры создавать? Я установил плагин а миры что-то не работают
Нужно (codeTemp обязателен его ни при каких условиях нельзя менять, worldTemp можете менять как хотите.)
Распакуйте миры в папку с мирами (в основном это папка, где находится ядро), поставьте плагин и запустите сервер. От имени игрока с правом framelandcreative.create нужно написать /create и подождать минуту.
К сожалению не работает у меня, не загружается плагин вообще
Нужны зависимости Vault, PlaceholderAPI
 
Нужны зависимости Vault, PlaceholderAPI
Creative+ от пользователя TimePlay тоже использует эти зависимости в своём плагине. В его плагине есть кодинг игры и исходники этого плагина так что мне кажется побеждает плагин от пользователя TimePlay. Там используется шаблон кодинга и всё. Очень прост в установке, так что советую его тоже опробовать.
 
Назад
Сверху Снизу