Вопрос Ищу готовые квесты

SophiaWagner

Пользователь
Сообщения
206
Решения
1
Плагин
DeluxeMenus, Quests
Всем привет. Хочу добавить на сервер нпс с квестами, по типу: выполняешь задание и у нпс появляется в продаже/покупке новый предмет. Знаю как это реализовать, но это делать очень долго и нудно и 100% где то такое уже есть в свободном доступе, а редактировать куда проще чем писать это с нуля. Так что может у кого есть подборные готовые менюшки и квесты и может скинуть?

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Вложения

  • 1645645145188.png
    1645645145188.png
    140.5 KB · Просмотры: 10
Именно этот плагин продают на просторах интернета за 20.000 рублей, насколько я знаю. Мне предоставил эту информацию админ одного из серверов, на котором есть этот плагин на квесты.
 
Именно этот плагин продают на просторах интернета за 20.000 рублей, насколько я знаю. Мне предоставил эту информацию админ одного из серверов, на котором есть этот плагин на квесты.
20? тысяч? пора поднимать цены
 
ахаха, зачем юзать лишние плагины когда есть deluxe menus. И это видео -
You must be registered for see medias
потому что в специальных плагинах есть функционал который которого нет в DM, а использовать костыли никому не хочется.

Систему постепенных квестов сделать легко, если только она на сервере то да другие плагины не нужны,
а если делать что то более интересное, то придется кучу костылей впихивать и стараться не забыть как это все работает
 
Последнее редактирование:
ахаха, зачем юзать лишние плагины когда есть deluxe menus. И это видео -
You must be registered for see medias
Очень глупо твое сообщение. В специальных плагинах есть больше возможностей, да они и легче настраиваются, даже сам автор говорит, что это чисто пробный вариант, простенькие квесты. (Да и я не думаю что твой сервер прям так сильно нагрузит допустим тот-же Quests"
Авто объединение сообщений:

Всем привет. Хочу добавить на сервер нпс с квестами, по типу: выполняешь задание и у нпс появляется в продаже/покупке новый предмет. Знаю как это реализовать, но это делать очень долго и нудно и 100% где то такое уже есть в свободном доступе, а редактировать куда проще чем писать это с нуля. Так что может у кого есть подборные готовые менюшки и квесты и может скинуть?

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Никогда не слышал плагины за 20к рублей, скорее всего он максимум стоит 8к это прям овер для него. Не один админ не будет отдавать такие деньги за простые квесты, возможно можно что-то подобное организовать в Quests......
 
Всем привет. Хочу добавить на сервер нпс с квестами, по типу: выполняешь задание и у нпс появляется в продаже/покупке новый предмет. Знаю как это реализовать, но это делать очень долго и нудно и 100% где то такое уже есть в свободном доступе, а редактировать куда проще чем писать это с нуля. Так что может у кого есть подборные готовые менюшки и квесты и может скинуть?

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Какая версия плагина?
 
Назад
Сверху Снизу