Запрос на разработку Ищу человека или команду которая сможет сделать огромный плагин по теме Hypixel Skyblock

Klarny

Пользователь
Сообщения
3
Я очень заинтересовался в теме Hypixel Skyblock. Я сделал плагин по wardrobe с этого сервера и появилась проблема с главными фишками этого режима, Скиллы, Коллекции, Raforge, Зачарования, Руны и предметы с их свойствами и эффектами.

Есть плагин SpecialItems - он добавляет меч Aspect of the End (при нажатии ПКМ позволяет за трату 50 маны телепортироваться вперёд на 8 блоков и в оригинале даёт дополнительно 50 скорости, которая не суммируется если быстро перемещаться при помощи него)
Aspect of the Dragon - меч который при нажатии на правую кнопку мыши тратит 100 маны и убивает мобов при помощи волны из огня который в 1,3 раза мощнее удара рукой.
Ember Rod - стреляет огненным шаром как гаст за трату 150 маны и кд 30 секунд.
И зачарования с Hypixel (telekineses, critical, aiming и тд), также драконов при помощи дополнения от самого создателя.

Также есть плагин UltraSkyblockCore (UltimateSkyblockCore ничем почти не отличается, но он более уродлив) - в этом плагине есть Скиллы, Коллекции, Руны, Питомцы, Драгон.
- Вроде всё отлично, но нету ни в одном система Рефорджей и они не совместимы. У каждого есть своя статистика которая очень плохо подходят к друг другу и нету нужных для меня предметов (wise dragon armor - уменьшает затрату маны, frozen scythe и тд)

Я хотел попросить создать для меня (для других пользователей тоже если это им это нужно) данный плагин, я готов показать как это выглядит и обсудить возможную сумму.

= Мой дискорд - AlekseyChista#0574
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу