IngameShop

IngameShop [Платно] 1.2

Нет прав для покупки ("3,450.00" ₽)

Tkach

Разработчик
Пользователь
Сообщения
25
Tkach добавил(а) новый ресурс:

IngameShop - Внутриигровой магазин через СБП

You must be registered for see medias

Плагин на внутриигровой магазин с оплатой через Систему Быстрых Платежей (СБП). Каталог товаров полностью настраивается, оплата происходит практически мгновенно. Сайт не нужен. Демонстрация работы в коротком видео.

В качестве товара могут быть:
- Привилегия из PEX, LuckPerms и прочих плагинов
- Кейсы
- Предметы
- Титулы
- Что угодно, что можно выдать командой

В стоимость плагина входит настройка и обучение добавлению товаров. Также есть возможность...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мне вот интересно, есть хоть один человек который купил этот плагин, просто хочется посмотреть на него)))
 
offtop 8тысяч?!?!!!!! Восемь? За этот плагин? Может быть за 10 плагинов такая цена
 
offtop 8 тысяч за этот плагин....
 
Ему цена не больше 1000,
я имею ввиду если делать для продажи, так как индивидуальность потеряет
 
Ему цена не больше 1000,
я имею ввиду если делать для продажи, так как индивидуальность потеряет
Тут плагин на авторизацию за 1.5к продают, а плагин, который поможет заработать, сам по себе магазин и платёжка, уберёт необходимость делать и хостить сайт, 1к?
 
Тут плагин на авторизацию за 1.5к продают, а плагин, который поможет заработать, сам по себе магазин и платёжка, уберёт необходимость делать и хостить сайт, 1к?
Я думаю необходимость не уберёт, на серверах играет в основном школьники, и у большой части нету паспорта, а СБП указывает отправителя денег, а откуда это всё она берёт. Из банка, тот же самый Киви, без внесения туда паспортных данных не даст скорей всего юзать СБП. От сюда вывод, что один СБП не лучший вариант для оплаты на Minecraft серверах. На этом форуме есть похожий плагин, но который работает через Киви, там только нет разделения на товары по мойму. Тот плагин, почти по функционалу не отличается, но он бесплатный, а тут практически тоже самое и в начале стоило 8к, потом 5к, а сейчас и 3450. Вопрос за, что такие деньги, если не считать, что тут есть разделение товаров?
 
Я думаю необходимость не уберёт, на серверах играет в основном школьники, и у большой части нету паспорта, а СБП указывает отправителя денег, а откуда это всё она берёт. Из банка, тот же самый Киви, без внесения туда паспортных данных не даст скорей всего юзать СБП. От сюда вывод, что один СБП не лучший вариант для оплаты на Minecraft серверах. На этом форуме есть похожий плагин, но который работает через Киви, там только нет разделения на товары по мойму. Тот плагин, почти по функционалу не отличается, но он бесплатный, а тут практически тоже самое и в начале стоило 8к, потом 5к, а сейчас и 3450. Вопрос за, что такие деньги, если не считать, что тут есть разделение товаров?
Карточка с 14 лет есть у каждого. + у всех есть родители. Также тут есть поддержка киви напрямую, без СБП.
Что за плагин с оплатой по киви?
 
Мне кажется для ванильных серверов, которые не нацелены на онли донат это мастхев. Человек захотел поддержать сервер, тык, скан, тык - готово. И без лишнего.
 
Назад
Сверху Снизу