Vitaki

Строитель
Дизайнер
Переводчик
Пользователь
Сообщения
55
Вообщем. Посмотрел я пару матчей по боксу, и у меня появилась небольшая идея сервера. Как вы уже поняли, сервер про бокс. Где можно прокачивать вашего персонажа (Сила, выносливость, скорость и т.д). Так-же можно изучать разные приемы, которые будут тратить выносливость, но будут наносить больше урона. Только под вопрос можно ли реализовать как-то автоматический подбор соперников, у которых либо похожий уровень (Да, думаю будет система уровней) или похожие статы. Как вообще идея, бред или хайпово?
 
Можно хорошо реализовать, если ты поработаешь с менюшками, в которых добавляются аттрибуты (/attribute) или другие характеристики из других плагинов. Ещё смешать с талисманами, необычными вещами, эффектами. Но. Такое вряд-ли будет востребовано, так как майнкрафт всё-таки по канонам игра про выживание, гриф, развлечения. Сделай лучше один из тех режимов, который уже существует и который популярен на данный момент.
 
Нет простора для доната из всех щелей. В СНГ такое не любят. Перепридумывай
тематика бокса может выйти дальше СНГ, можно даже начать аудиторию с запада..
а СНГ потом подтянется, если проект реализуется.
но мне кажется что это - точно не весь замысел проекта, потому что скоро надоест
 
такой стартап может стрельнуть, только если пройдет начальные этапы в виде разработки плагинов, общей настройки сервера, тестов и привлечения первых постоянных игроков
при этом нужно иметь крупную аудиторию у проекта и агрессивную рекламу, чтобы поддерживать проект без встроенных игровых покупок, на 4 столбах игроков, которые ни рубля тебе не дали ты не уедешь и нужно продумать куда люди будут кидать свои шекели, чтобы ты хотя-бы оплату vps на котором лежит сервер вывозить мог, я уже не говорю если ты свой сайт держать будешь и штат сотрудников
 
Назад
Сверху Снизу