Обсудим HsHp hsoting

Mateomat

Пользователь
Сообщения
9
Читал я темы на одном из форумов соц. инженерии. И наткнулся на это чудо. Цены очень вкусные, несмотря даже на то, что они перекупы. Пример:
KVM
Финляндия, Ryzen 5 3600, 12 ядер
8 Ram ddr4
100 SSD
1Gbps порт
Всего лишь 650р...
Может кто-то знаком с хостом hshp.host?
Интересненько
 

Вложения

  • IMG_20210715_170318.jpg
    IMG_20210715_170318.jpg
    179.6 KB · Просмотры: 46
Наверно поздно, тариф типа все ядра, там такая тема, на ноду вешается несколько клиентов и выделяется только память. Сам проц загружается по принципу кто сколько съест, но вроде есть и приоритеты.
 
Привет! Отзыв о HSHP Hosting:

Узнал о нем на этом же форуме, завлекли очень дешевые цены. Приобрел:
You must be registered for see images
Intel i9-9900K (5.0 ГГц), 8 GB DDR4, 800 рублей.
На главной же странице четко написано, что это overselling, (хоть и извилисто.) Меня это ничуть это не испугало, покупка прошла автоматически и все было супер, НО к сожалению не успел опробовать эту VDS на большом онлайне. После двух дней пользования начало тротлить, постоянные вылеты с SSH клиента и с сервера в майнкрафте. Стучался в тех поддержку, никто не ответил. На главной странице был линк на телеграм куда я и направился. Ответил некий Роман, оказалось, что проблема у hetzner с сетью, (где Роман и закупает дедики.) Потерпел два дня, hetzner исправили проблему, но вылеты не прекратились. Дальше не было смысла торчать на этом хостинге. Оказалось что Роману 17 лет, и ИП по всей видимости оформлено на его маму :^)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Благо Роман сделал возврат, хоть и не полной суммы (670 рублей). Желания как-то ссориться с Романом не было, хостинг не рекомендую :^)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу