HQ/HS разработка плагинов (и не только) для серверов Minecraft

vie10

Пользователь
Сообщения
28
Решения
1
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Меня зовут Виктор, но давайте быть проще, — Ви.

Общая информация

Я занимаюсь разработкой в разных сферах около двух лет. Начиная с того, как я разбирался в Java и ООП в начале 2020 года, и заканчивая Kotlin/JS в 2022 году. У меня достаточно широкий спектр сфер, в которых я успел поработать, — веб-сайты (Kotlin/JS), мобильные приложения (Android), мультиплатформенные приложения (Windows, Linux, OSX), REST-API, Minecraft плагины. За это все время я успел сменить несколько проектов по разным причинам, где-то не хватало развития, где-то оплаты труда.

Чем я занимаюсь

Мои услуги заключаются в разработке программного обеспечения для коммерческих (и не только) проектов.

Я смогу помочь Вам, если в ваших интересах разработка качественного продукта, в том числе, помогу определиться с точными требованиями, выбрать то или иное решение с точки зрения разработки, и нацелиться на лучший результат для конечных пользователей.

  • Minecraft плагины разной сложности
  • Веб-сайты
  • Android приложения
  • REST-API (микро-)сервисы
  • и некоторое другое

Как это происходит
Вы уже можете связаться со мной, если у Вас есть четкая идея того, что Вы желаете видеть. Я помогу Вам определить четкие требования, и составить грамотное *техническое задание, по которому в следствии будет вестись разработка.

После составления ТЗ, исходя из его содержания, я озвучиваю цену, и по вашему желанию, объясняю ее по пунктам из ТЗ. Если цена Вас устраивает, мы переходим к следующему пункту. В ином случае, я могу помочь Вам определиться, какие моменты в текущем ТЗ можно подправить под ваш бюджет.

В зависимости от размера работы, *вы оплачиваете % от полной стоимости работы (если работа небольшая, то это 50%, в иных случаях по договоренности). Далее, начинается процесс разработки продукта, с ежедневным фидбеком от меня. Если в процессе разработки Вы захотите внести правки, мы вместе пересматриваем ТЗ, вносим в него правки, и я определяю новую цену, при условии что Вы ее одобряете, правки внесены.

Продукт готов. Я демонстрирую его Вам, после чего Вы оплачиваете остальную часть, по получению которой я предоставляю Вам исходный код и готовый продукт.

По вашему желанию, продукт может быть дополнительно подвержен тестированию за дополнительную плату.

Исправление багов первый месяц бесплатно, затем рассматривается как внесение правки.

Дополнение имеющегося продукта рассматривается как разработка, и работает по тому же жизненному циклу.

Мое портфолио

Работы связанные с заказами попадают в мое портфолио исключительно при согласии заказчика, поэтому, здесь нет некоторых моих работ.

  • Мои open-source проекты, а так же те, в которых я участвую можно увидеть в моем .​
  • https://spigotmc.ru/resources/radio.930/ — Minecraft плагин с открытым исходным кодом.​
 
Последнее редактирование:
NESTOWL,
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Человек уже к сожалению занят Французами, можете ему не писать :(?
 
Привет, созданием квестов на сервер не занимаешься?
 
Назад
Сверху Снизу