hosting-minecraft.ru

BlackBaroness

Модератор
Разработчик
Сообщения
1,680
Решения
72
Веб-сайт
vk.com
Очень странный хостинг. Вроде бы цены очень даже привлекательные, но расположение серверов нигде не написано. Отзывов в интернете почти нет, хотя домен не новый. Написал на почту по поводу локации - спустя неделю нет ответа.

Имел с ним кто-то дело?
Авто объединение сообщений:

Прочёл соглашение, тоже вроде всё норм. Но всё таки странноватый хост
 
Последнее редактирование:
Первый раз слышу, если честно.
Знаю только хост с названием наоборот.
 
Брал там сервер. С первого взгляда всё нормально, но первое время.
Если у тебя играет больше 30 игроков, то этот хостинг не для тебя.
Там слабые процессоры и нет нормального антиддос.

Есть знакомые которые их панель рушили и серваки клали на изич, поэтому и перешел на другой. ;)

А так, если тебе нужен сервер для игры с друзьями, это топ за свои деньги. Но для серьезных проектов - фу....
 
Брал там сервер. С первого взгляда всё нормально, но первое время.
Если у тебя играет больше 30 игроков, то этот хостинг не для тебя.
Там слабые процессоры и нет нормального антиддос.

Есть знакомые которые их панель рушили и серваки клали на изич, поэтому и перешел на другой. ;)

А так, если тебе нужен сервер для игры с друзьями, это топ за свои деньги. Но для серьезных проектов - фу....
потверждаю
 
Не знаю что вам не нравится. Отличный русский хостинг. ТП отвечает моментально, железо норм, ПУ удобная. Сменил кучу хостингов и остановился на нем. Вообще никаких провисаний. 20\20TPS
 
Не знаю что вам не нравится. Отличный русский хостинг. ТП отвечает моментально, железо норм, ПУ удобная. Сменил кучу хостингов и остановился на нем. Вообще никаких провисаний. 20\20TPS
я стати на єтом хостинге сижу,3 раза банили в дс.Поддержка хостинга дурная сразу говорю быкует.Отвечает почти на ты школолота 30 летняя сидит и 24 года.Есть скриншоты ответа от хостинга по вопросам моим ,после того бан дс и ответа нормального я не услышал,только деньги ушли зря.Erronary ещё тот *****.Он сидит администратором там и не может нормально людям в дс помочь ,просто загадками отвечает .А ты бери догадуйся что тебе и как делать.Буду скоро линять с того хостинга .Хай тусуються.
Кому интересно скрины от тех поддержки и как они обьщаються с клиентами могу прислать или выложить сдесь!
 
У меня есть скрины.Когда я их в дс ихний кинул спросил людей у всех такой ответ от тех поддержки.Мне бан сразу дали.А вопрос был про смену тарифного плана,у меня сам тариф поменялся.Я просто смотрел тарифные планы какие есть,и сменился самый просто на конструктор.Вот я им задал впопросы,что получил в ответ хамство.Попросил юридической адрес Хостинга и телефон деректора,после того тикет закрылся.Буду линять скоро как только найду по лутше хостинг 7-10 баксов
 
Я пользовался.Мне норм.Но много игроков не держит, для теста разработок пойдет.
 
Лучшие брать OVH + TCPShield, тогда защита будет лучше.
 
Назад
Сверху Снизу