HeadsAnywhere - используй головы игроков где угодно!

HeadsAnywhere - используй головы игроков где угодно! 1.3

Нет прав для скачивания

omashune

Разработчик
Пользователь
Сообщения
34
Решения
3
omashune submitted a new resource:

HeadsEverywhere - используй головы игроков везде! - Используй головы игроков где угодно!

Что же такое HeadsAnywhere?

Думаю, каждый из Вас сталкивался с такой проблемой, что при отключенном online-mode проподают головы в табе. Данный плагин исправляет это! Ну, как исправляет, он добавляет возможность использовать их ВЕЗДЕ! Да-да, теперь Вы можете использовать головы где Вам только угодно!

Вы можете вернуть головы в таб:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вы можете использовать их в чате:
[ATTACH type="full"...​

Read more about this resource...
 
А оно работает через текстур пак? Или без него?
 
А оно работает через текстур пак? Или без него?
Ну, кроме как через ресурс-пак, никак это реализовать не получится. Плейсхолдер (%headsanywhere_head%) просто возвращает строку со специальными символами. Можешь в исходниках посмотреть как это все работает
 
Думал, может какой костыль придумали ;D
 
Можно его с itemsadder заставить работать?
 
Caffeine быстрее Guava cache. А ещё, лучше избегать общения к сети в основном потоке. Правда, в случае с плейсхолдерами это решить проблемно - их обычно в основном потоке и вызывают
Как вариант, сделать placeholder image, который будет возвращаться вместо реальной головы, если голова ещё не загружена в хеш. Для этого можно использовать асинс кэш (в каффеине он есть, в гуаве хз)
 
Можно его с itemsadder заставить работать?
Кстати, насчет ItemsAdder, ошибки на размер шрифта по кд

UPD: дело было в одно из файлов, который конфликтовал с шрифтом, слияние рп работает.
 
Последнее редактирование:
Можно его с itemsadder заставить работать?
Без понятия, у меня его нет. Вот все тесты, которые я провел. Работает со всем, что поддерживает
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Я буду твоим главным фанатом если ты это сможешь сделать без ресурс пака
 
omashune updated HeadsAnywhere - используй головы игроков где угодно! with a new update entry:

Обновление 1.2

  • Добавлена возможность изменения сайта через который плагин получает головы игроков
  • Теперь, если kick-player отключен, а messaging включен, сообщение при отклонении ресурс пака будет отправлено
  • Исправлена совместимость со старыми версиями Spigot API (до 1.19)

Read the rest of this update entry...
 
Без понятия, у меня его нет. Вот все тесты, которые я провел. Работает со всем, что поддерживает
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Возможно глупый вопрос но как вы вывели голову игрока с список игроков??
 
omashune updated HeadsAnywhere - используй головы игроков где угодно! with a new update entry:

Обновление 1.3

  • Теперь сервис для получения голов по умолчанию - .
  • Добавлена возможность получить голову другого игрока. Для этого используйте placeholder "%headsanywhere_head_<name>%.
  • Обновлена версия SkinsRestorer до 15.0.0.
  • Оптимизирован код.

Read the rest of this update entry...
 
работает на folia если добавь в plugin.yml, можно дописать и будет работать из коробки :)
ещё бы miniplaceholder добавить, просто PlaceholderAPI не работает на folia и хз когда заработает :(
 
Однако это лучший и единственный плагин для 1.20.2! Разработчик активный - всегда поможет +rep
 
Как совмещать рп плагина и другие рп, например рп картинки в табе?
You must be registered for see medias
- как тут например?
 
Назад
Сверху Снизу